Потрясающая анимация Minecraft показывает, как за игроком охотится надзиратель

В потрясающей анимации Minecraft показано, как главный герой Стив прячется и убегает от безжалостного Стража, преследующего его по пещерам.

Потрясающая анимация Minecraft, показывающая, как за игроком охотится надзиратель

Когда геймеры думают о Minecraft, обычно их первые мысли ни о чем, кроме ужаса. В конце концов, Minecraftкультивирует яркий образ доступности, простоты и почти безграничного творчества, предлагая опыт, которым могут наслаждаться игроки любого возраста.

В отличие от этого, со временем игра становится все более и более ужасной для игроков, особенно когда мобы начинают появляться ночью. Быть пораженным стрелой-скелетом, быть окруженным ордой зомби, которая, казалось бы, появилась из ниоткуда, случайно встретиться взглядом с эндерменом или услышать печально известное шипение соседнего Крипера — всего этого достаточно, чтобы поставить любого игрока в тупик. Поклонники игры были настолько поражены этими страшными мобами, что некоторые создали из них искусство, например, ужасающую скульптуру крипера Minecraft.

Однако, один из новейших мобов в игре очень быстро стал одним из самых печально известных, так как его ужасающий внешний вид, звуки и способности делают его абсолютной угрозой для любых исследователей пещер. По имени Страж, Minecraft моб — ходячее стихийное бедствие: это крупное сине-зеленое гуманоидное существо, ограничивающее зрение и способное отслеживать игроков по звуку. Его также невероятно сложно убить, и даже когда игроку удается это сделать, он имеет возможность быстро возродиться и снова начать охоту на игрока. Естественно, это недавно привело к тому, что аниматор показал Стража, охотящегося на Стива через пещеры, в ужасающем видео.

Анимация в первый раз, так что извините, если это выглядит ужасно. из майнкрафта

Пользователь Reddit Flameburnt1234 был аниматором, который запечатлел Стража в ужасающих деталях. Сразу бросается в глаза их интерпретация существа: на его руках нет кожи, видны скелетные пальцы; его конечности массивны и выглядят так, будто сделаны либо из лоз, либо из сухожилий, что дает ощущение силы, а также распада; а его лицо и живот - черные дыры, с животом, обнажающим острые реберные кости. Подобно художественному представлению Minecraft Wardenarden, существо, изображенное в анимации, является абсолютным топливом для кошмаров.

Трагичность интерпретации Стража Flameburnt1234 заключается в том, что она кажется интерпретацией того, чем может быть монстр, а не тем, чем он является. В игре Страж, безусловно, пугает, но в основном это связано с его способностями. Его реальный внешний вид немного нервирует, но ужасающая толпа Эндермена в Minecraft, пожалуй, самая страшная моб из-за своей тонкой внешности и состояния ярости. Если бы модель Стража была обновлена, чтобы сделать ее крупнее или, возможно, более детализированной, это дало бы каждому мобу возможность заработать свои деньги, но на данный момент моб представляет собой громоздкого, коренастого гуманоида.

Minecraft всегда был ограничен своим блочным дизайном, но Страж все еще мог использовать новую, более страшную модель, чтобы лучше подражать его ужасающей природе. До тех пор Страж будет продолжать бродить по пещерам и туннелям, ожидая, пока ничего не подозревающие игроки войдут в его владения.

Minecraft уже доступен для мобильных устройств. , ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий