Потрясающая игра Animal Crossing: New Horizons Art показывает «безопасное место» игрока

Фанат One Animal Crossing: New Horizons создает восхитительный фан-арт, демонстрирующий игру как «безопасное пространство» игрока с Switch.

Потрясающие художественные выставки Animal Crossing: New Horizons показывают

Пересечение животных: новые горизонтыоказалась невероятно популярной игрой для Nintendo, чему, возможно, помог тот факт, что она была выпущена примерно в то время, когда началась глобальная пандемия. Похоже, что некоторые фанаты использовали игру как способ избежать стрессов реального мира и погрузиться в райский цифровой остров. Теперь один фанат Animal Crossing: New Horizons поделился великолепным фан-артом, демонстрирующим игру как свое безопасное место.

Очаровательный мир Animal Crossing: New Горизонтыпривлек на остров множество поклонников, в том числе таких знаменитостей, как Бри Ларсон. Имея это в виду, может иметь смысл, что некоторые фанаты могут считать игровой мир более безопасным, чем что-либо в реальном мире.

Пользователь Reddit AzziStardust поделился очаровательным фан-артом, которым они изображают себя в безопасном месте, а именно в любимой игре. Это не первый раз, когда фанаты Animal Crossing: New Horizons создают великолепные дань уважения игре, но, возможно, это один из самых искренних моментов. На изображении показан эскиз Nintendo Switch в портативном режиме с Animal Crossing: New Horizons.хорошо видны на экране. Однако, в отличие от самой игры, представление AzziStardust представляет мир Animal Crossing в трех измерениях.

Я нарисовал себя в своем сейфе место, я ооочень люблю эту игру от AnimalCrossing

На картинке AzziStardust нарисовал себя, а точнее, свою Animal Crossing: New Horizonsперсонаж игрока - сидит на траве у реки. Рядом посажено то, что кажется апельсиновым деревом, с тремя большими апельсинами, готовыми к сбору, и божьей коровкой, сидящей на стволе дерева. Вода из реки изображена стекающей по нижнему краю экрана Switch, а голова аватара AzziStardust, верхушка дерева и бабочка четко видны над верхним краем.

Похоже, что другие фанаты впечатлены работой AzziStardust. Несколько пользователей написали, чтобы поделиться комплиментами и поздравить их с тем, что они уловили суть игры в своем рисунке. Один из пользователей спросил, в какой программе они это рисовали, на что AzziStardust ответил, что они использовали Photoshop. Значительное количество пользователей заявили, что они чувствовали себя Animal Crossing: New Horizons безопасным местом в это хаотичное время. Возможно, это не станет неожиданностью для некоторых геймеров, тем более что игра стала настолько успешной, что стала самой продаваемой игрой всех времен в Японии.

Animal Crossing: New Horizons доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий