Потрясающее видео показывает, как GTA Vice City будет выглядеть в Unreal Engine 5

Кто-то сделал собственный трейлер Grand Theft Auto: Vice City, который показывает, какими должны были быть спорные ремастеры GTA: Trilogy.

Потрясающее видео показывает, как GTA Vice City будет выглядеть в Unreal Engine 5

Начав свою жизнь в конце 90-х годов, Unreal Engine от Epic Game стал одним из самых мощных и распространенных инструментов разработки игр в отрасли. С недавним выпуском Unreal Engine 5 эта последняя итерация уже зарекомендовала себя как еще один мировой рекордсмен и используется в некоторых горячо ожидаемых играх AAA, включая новый The Witcher игра. Кроме того, люди использовали его, чтобы переосмыслить старые игры в более современном контексте, включая этот пример из Grand Theft Auto: Vice City.

Как заметил DSO Gaming, канал YouTube TeaserPlay загрузил "концептуальный трейлер" что показывает, что такое ремейк GTA: Vice Cityможет выглядеть как использование UE5. Как многие увидят, это довольно впечатляющий кадр, в котором классическая игра с открытым миром рассматривается через более современный объектив. На данном этапе следует указать, что это всего лишь трейлер, созданный фанатами, и он не представляет собой какой-либо неофициальный римейк, который создатель собирается выпустить.

Согласно описание под видео, целью этого проекта было показать, что такое провальная GTA: The Trilogy - Definitive Editionдолжно было выглядеть. Выпущенная в конце прошлого года и разработанная Grove Street Games, трилогия была раскритикована игроками, которые увидели в ней очень поспешный ремастер, изобилующий игровыми ошибками и графическими странностями. Наряду с этим Rockstar удалила любимые классические игры GTA перед выпуском Definitive Edition. С тех пор студия восстановила старые игры и проделала большую работу по исправлению ремастеров, но некоторым может показаться, что это было слишком поздно.

Трудно представить, что Вайс Ситисейчас 20 лет. Когда он впервые вышел, это было высоко оцененное продолжение серии, которая становилась все сильнее и сильнее. В настоящее время он показывает на Metacritic 95 баллов на PS2 и 94 на ПК. Его визуальные эффекты в стиле Miami Vice с неоновой подсветкой отличали его от предшественника. Вдобавок ко всему, это также была первая игра во франшизе GTA, в которой полностью озвучен главный герой с печально ушедшим Рэем Лиоттой, который умер вчера в возрасте всего 67 лет, вдохнув жизнь в Томми Версетти.

Даже по прошествии более двух десятилетий Vice City остается одной из самых запоминающихся игр во франшизе Grand Theft Auto . Этот фанатский трейлер показывает, что эту часть по-прежнему любят, и интересно посмотреть, что может получиться из полного ремейка или тщательно сделанного ремастера.

Grand Theft Auto: Vice City первоначально выпущена в 2002 году для PS2.

Источник: DSO Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий