Потрясающий фан-арт, сочетающий Call of Duty Zombies и Doom

Креативный игрок в Call of Duty Zombies создает фан-арт, на котором Саманта Максис имитирует позу из какого-то арта из Doom 2016.

Потрясающий фан-арт сочетает в себе Call of Duty Zomby и Doom

Хотя Call of Duty Zombies всегда считался режим бонусной игры от Activision, его фанатская база невероятно страстная и преданная. Таким образом, регулярно публикуются фан-арты по Call of Duty Zombies, а последняя часть имеет забавную связь с серией Doom .

Персонаж, которому посвящен этот фан-арт, — Саманта Максис, один из самых важных персонажей Зомби всех времен. Один из двух персонажей, перешедших из оригинальной истории Эфира в повествование о Темном Эфире. Фанаты впервые получили возможность увидеть старшего Сэма в Call of Duty: Black Ops Cold War. Поскольку в оригинальной истории Сэм была ребенком-демоном, это было значительным изменением: игроки даже могли управлять Сэмом, поскольку она в конечном итоге стала играбельным Оператором.

Фан-арт предоставлен пользователем Reddit netol19, художник вставил Саманту Максис в Die Maschine. В частности, она видна в версии карты Темного Эфира, а позади нее видна вспышка молнии, когда одна из медуз этого измерения парит в небе. Зомби окружили Саманту, стоящую на вершине скалы в лесу, и это потрясающе, хотя поклонникам перезагрузки Doom 2016 года расположение зомби и Сэма должно показаться очень знакомым.

Maxis in Dark Aether в стиле оригинальной обложки Doom от CODZombies

Как видно из названия поста, этот фан-арт Call of DutyZombies был намеренно создан, чтобы передать стиль обложки Doom 2016 года. От Зомби, стоящего лицом к камере в левом нижнем углу, до позы самой Сэм — явно присутствует похожая атмосфера. Кроме того, хотя Сэм, возможно, не держит в руке супердробовик, она показана с RAI K-84 из Firebase Z аналогичным образом. Благодаря отличному выбору фона и потрясающим вдохновениям для поз, арт просто потрясающий.

Неудивительно, что netol19 получает похвалу за свое творение, и многим Redditors нравится, что Doom использовался в качестве эталона. Помимо 1400 голосов, поклонники Call of Duty Zombies также поделились своим одобрением представленного скина. В то время как у Сэм есть несколько крутых нарядов на выбор, ее стандартный наряд является фаворитом фанатов, поскольку в нем есть предметы, используемые командой Primis. Очки Николая, катана Такео и противогаз Zetsubou No Shima присутствуют в дизайне, а также шарф доктора Монти.

Учитывая, что Убийца Судьбы, скорее всего, будет процветать во вселенной Call of Duty Zombies, благодаря своему опыту истребления демонов, художник всегда мог придумать что-нибудь из Doom , иллюстрирующее памятный момент из зомби. Даже если это останется единичным произведением, а не полноценным сериалом, этот забавный кроссовер заслуживает любви Call of Duty Zombies. это показывают поклонники.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий