Потрясающий клип Overwatch показывает, как Ана получает уникальное устранение Роковой вдовы

Игрок Overwatch наилучшим образом использует способность Аны сбросить снайпера противоположной команды на минное поле, ожидающее его на земле.

Потрясающий клип Overwatch показывает, как Ана добивается уникального устранения Роковой вдовы

Игра вроде Overwatch, с его упором на PvP-геймплей и список уникальных героев, требует овладения небольшим набором героев, а не пресловутого мастера на все руки. Таким образом, игрок может максимально использовать упомянутых героев уникальные способности в матчах и изменить исход в пользу своей команды с помощью правильной игры или, по крайней мере, создать несколько забавных клипов, чтобы поделиться ими в Интернете. Один игрок смог сделать последнее с Аной во время матча, в котором, используя способности Аны, они смогли выбить Роковую вдову противоположной команды благодаря, отчасти, минному полю, ожидающему под противником. снайпер.

Overwatch был выпущен в 2016 году и стал первым по-настоящему новым интеллектуальным продуктом Blizzard с 1997 года StarCraft, отправляющий игроков на красочную Землю альтернативного ближайшего будущего, защищенную титульной организацией. Многопользовательский шутер с героями изначально сталкивал две команды из шести игроков друг с другом в многопользовательских матчах, ориентированных на достижение целей, хотя позже были добавлены такие режимы, как командный бой насмерть и свободный для всех, наряду с изменениями в структуре команды. Blizzard также добавит игрокам несколько ограниченных по времени PvE-событий, предлагая отдохнуть от конкурентного PvP.

Вышеупомянутый клип был размещен на официальной странице Overwatch в Reddit пользователем CaptainnTedd, игроком, который хотел поделиться своим уничтожением Роковой вдовы во время матча по сопровождению полезной нагрузки на Blizzard World. Команда Тедда находится в тупиковой ситуации с командой противника у арки, ведущей к WarCraft.-тематическая часть карты, когда Роковая вдова пытается подняться на зиплайне к арке. Тедду удается точно рассчитать время выстрела усыпляющим дротиком, чтобы поймать Роковую вдову, прежде чем она доберется до арки и упадет на минное поле внизу, установленное Хаммондом из команды Тедда.

Я усыпил Вдову во время полета, в результате чего она упала в шахты Хаммонда и умерла от Overwatch

Каким бы невероятным ни был идеально рассчитанный по времени усыпляющий дротик Тедда от Аны, он подчеркивает, насколько полезна эта способность и что делает ее постоянным выбором в качестве героя поддержки. Ее основное оружие само по себе служит хорошим 1-2 ударом, способным как лечить товарищей по команде, так и наносить урон противникам на расстоянии. Ее альтернативные способности опираются только на эту гибкость, поскольку ее биотическая граната служит той же цели, что и снайперская винтовка, хотя и на небольшой площади, в то время как усыпляющий дротик иногда может переломить ход перестрелки, выводя игрока из боя на несколько за несколько секунд до того, как они выздоровеют или будут уничтожены товарищами по команде Аны.

Похоже, Ана не будет так сильно меняться в Overwatch 2, как Blizzard только вносит небольшие коррективы в количество боеприпасов героя и время восстановления способностей. Вероятно, это станет облегчением для многих ветеранов Overwatch, с нетерпением ожидающих продолжения, а это означает, что геймеры могут увидеть много игроков Аны, бегающих вокруг в течение первых нескольких месяцев после Overwatch 2 39;s, и это может открыть двери для новых игр, подобных той, что провернул Тедд.

Overwatch в настоящее время доступен на Nintendo Switch. , ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий