Потрясающий клип Overwatch показывает, как игрок Дзенъятты блокирует пять ультимейтов одновременно

В потрясающем игровом процессе Overwatch игрок Дзенъятты может защитить своих товарищей по команде от пяти ультимативных способностей.

Потрясающий клип Overwatch показывает, как игрок Zenyatta блокирует пять ультимейтов одновременно

Overwatch один из самых популярных многопользовательских игр FPS в мире. В конце каждого матча Overwatch показывается ход игры, позволяющий игрокам увидеть самый впечатляющий момент в этой игре.

Пользователь Reddit, bnzpppnpddlpscpls3rd, опубликовал ход игры, в котором Дзенъятта, один из самых сильных героев класса поддержки в Overwatch, спасает всю свою команду от пяти ультимативных способностей. Учитывая, что ультимейты являются величайшим ходом героя, а другая команда использует их все сразу, игра Дзенъятты не может быть более впечатляющей.

В первой точке карты Риальто Дзенъятта сражался против Зари, Мойры, Рейнхардта, Эша и Гэндзи, каждый из которых использовал свои ультимативные способности с интервалом в несколько секунд. Хотя в большинстве игр Overwatch это привело бы к командному убийству, поскольку они побеждали своих противников, Дзенъятта смог остановить их и спасти большинство игроков своей команды.

< blockquote class="reddit-card" > 5 ультов 1 транс (4,4k лечения) из Overwatch

Заря и Мойра использовали свои высшие способности — Гравитонный импульс и Слияние — первыми, что заставило Дзенъятту использовать Трансцендентность. Из-за того, что товарищи по команде Дзенъятты были близки друг к другу в результате Гравитонного выброса, он смог легко защитить их от Слияния, а также от последовавших за этим окончательных способностей. Затем появился Райнхардт с Землекрушителем, когда Эш отправила БОБа. в бой. В то время как товарищи по команде Дзенъятты на мгновение упали на землю из-за Раскола Земли и были застрелены БОБом сзади, он все еще был в состоянии защитить их. Однако Гэндзи смог убить D.Va, как только он начал рубить игроков Драконьим клинком в команде Дзенъятты. D.Va уже была вынута из своего робота, что делало ее самым легким героем для победы, поскольку у нее было самое низкое количество здоровья.

Хотя один из игроков в команде Дзенъятты мог быть побежден. , другой товарищ по команде, Турбосвин, использовал свой ультимейт, Whole Hog, чтобы отомстить за нее, убив Гэндзи. К этому времени Трансцендентность Дзенъятты иссякла, поэтому он дал Турбосвину Сферу Гармонии, дав ему больше здоровья. Дзенъятта и его товарищи по команде также укрылись за пределами своего места возрождения, поэтому Б.О.Б. не сможет их атаковать.

Многие игроки в Overwatch были поражены, увидев этот ход игры, поскольку такой момент невероятно редок, показывая только насколько велик Дзенъятта из героев поддержки. Ожидается, что следующий сезон Overwatch League и бета-версия Overwatch 2 скоро начнутся, и мы надеемся, что у игроков Дзенъятты будет много других замечательных игровых моментов, которыми фанаты смогут насладиться.

Overwatch доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий