Потрясающий клип Overwatch показывает, как Райнхардт и Мэй работают вместе

Во время игры в Overwatch на карте Ханамура игрок рассказывает, что Мэй и Райнхардт могут создать мощную комбинацию на поле боя.

Потрясающий клип Overwatch, показывающий, как Райнхардт и Мэй работают вместе

Один игрок недавно продемонстрировал потрясающую игру в Overwatchэто показало силу Рейнхардта и Мэй, когда их способности использовались вместе в матче. Как известно многим, кто играет в командные шутеры, командная работа часто может быть разницей между победой и поражением в стычке. В результате геймеры часто стараются комбинировать движения разных героев, чтобы добиться максимальной эффективности в Overwatch.

В недавнем сообщении на Reddit пользователь, известный как xnathkunx, сообщил, что им удалось объединить способности Райнхардта и Мэй вместе, чтобы записать невероятный момент из недавней игры, в которую они играли в Overwatch. В частности, в этой игре Райнхардт использовал свой Рывок, а Мэй использовала свою Снежную бурю. Результаты этой совместной игры были, мягко говоря, впечатляющими.

После короткого вступительного вступления на зимнюю тематику действие происходило на Ханамуре, штурмовой карте в Наблюдатель, и было снято с точки зрения xnathkunx. Клип начался с того, что Райнхардт ждал за Ледяной стеной, которую Мэй развернула возле второй точки захвата. Через несколько секунд барьер сломался, обнажив вражескую команду, собравшуюся возле уступа. Увидев возможность продолжить атаку, Райнхардт выскочил из-за угла и бросился прямо в гущу врагов.

Эта боулинг-комбинация Мэй/Рейн была отвратительной AF из Overwatch.

Хотя это могло показаться безрассудным ходом, игра сработала в значительной степени из-за того, что большая часть вражеской команды была обездвижена Мэй из-за ее Blizzard. В то время как xnathkunx мчался со стороны края насмерть, им удалось сбить с себя нескольких врагов, помогая своей команде защитить вторую точку. Публикуя обзор Overwatch на Reddit, геймер назвал игру “комбо Мэй/Рейн в боулинге” что оказалось очень уместным.

Неудивительно, что эта потрясающая игра с участием Райнхардта и Мэй пробудила интерес многочисленных членов Сообщество Overwatch на Reddit. С момента публикации клипа многие геймеры прокомментировали этот момент. Например, один из пользователей отметил, что заставка для игрока Райнхардта идеально подходит к ледяной теме клипа, поскольку показывает, как Танк бросает гигантский снежок. В дополнение к большому количеству комментариев, восхваляющих видео, пост собрал почти 2,8 тыс. голосов с тех пор, как им поделились 5 дней назад.

Этот клип, в котором Райнхардт и Мэй работают вместе, стал последним соревновательным сезоном Наблюдение продолжается. Хотя это, несомненно, печальная новость для некоторых игроков, Blizzard готовится перейти к Overwatch 2, которая выйдет в раннем доступе примерно через месяц. Пока геймеры ждут выхода сиквела, время покажет, какие еще впечатляющие игры будут сделаны в последнем сезоне оригинальной Overwatch.

Overwatch уже доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий