Поведение искусственного интеллекта Starwatch в Overwatch 2 беспокоит фанатов из-за предстоящего PvE-контента

Событие Overwatch 2 Starwatch добавляет Кулак Смерти, управляемый ИИ, хотя его отсутствие общего интеллекта беспокоит поклонников грядущего PvE-контента.

Поведение искусственного интеллекта Starwatch в Overwatch 2 беспокоит фанатов по поводу предстоящего PvE-контента

В последнем бесплатном мероприятии Overwatch 2, ограниченном по времени, участвует товарищ по команде с искусственным интеллектом, поведение которого заставляет фанатов в конечном итоге беспокоиться о грядущем PvE-контенте. Переход к традиционной сезонной структуре дал поклонникам Overwatch 2 прекрасное представление о том, чего им ожидать в течение нескольких месяцев. Сюда входят не только косметические предметы и награды за боевой пропуск, но и сопутствующие дорожные карты, раскрывающие новый Overwatch 2.также ограниченные по времени режимы. В то время как текущий сезон получает свою дорожную карту в конце этого месяца, стартовало первое ограниченное по времени событие.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Starwatch: Galactic Rescue объединяет два Overwatch 2команд в матче Assault с четырьмя очками на Infinite Galactrius. Однако одним из наиболее уникальных элементов этого игрового режима является то, что к стороне повстанцев присоединяется бот AI Doomfist. К сожалению, игроки сообщают, что поведение ИИ Кулака Смерти далеко не звездное, он пробивает стены, выходит на открытое пространство и просто кормит другую команду легкими убийствами. Поскольку игроки называют ИИ «смехотворно плохим». другие начали беспокоиться, что это может быть плохим предзнаменованием для предстоящего контента PvE.

Дискуссия началась в OverwatchТема subReddit от пользователя R3tr0revival, комментирующего, насколько плох ИИ Кулака Смерти в событии Starwatch. Далее пользователь перечислил ряд поведений типа «почесывание головы», которые проявляет Кулак Смерти во время раундов, вплоть до попытки воскресить игрока, но случайным образом останавливаясь, уходя, а затем возвращаясь, чтобы начать процесс снова. Все это заставило R3tr0revival беспокоиться о том, насколько хорошо будет программироваться грядущая PvE-сторона игры, которая, очевидно, будет в значительной степени полагаться на ИИ-ботов.

Обеспокоенность R3tr0revival, похоже, вызвала взаимность у тех, кто в комментариях: некоторые комментировали общее отсутствие у ИИ чувства окружающей среды, в то время как другие шутили, что они думали, что это настоящий игрок Кулака Смерти. Другие выражали некоторую надежду на то, что, возможно, Кулак Смерти — не самый простой персонаж для ИИ, и что это могло в конечном итоге послужить испытательным полигоном для будущего Overwatch 2.

Первоначально задуманная как часть пакета в день запуска, PvE-сторона Overwatch 2 была выдвинута далеко за пределы окна запуска, чтобы игроки могли, по крайней мере, получить в свои руки Опыт PvP прошлого года. Хотя Blizzard еще не подтвердила фактическую дату запуска, фанаты надеются узнать больше о планах студии в этом месяце. Фактически, некоторые игроки Overwatch 2, возможно, нашли потенциальную подсказку PvE в новой игровой тестовой ветке игры для 6-го сезона, что потенциально указывает на августовский запуск.

Overwatch 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

class=»ad-zone-advertising-sub-tag»>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий