Повествование Halo Infinite возглавит Riot Games

Главный дизайнер повествования Halo Infinite уже объявил о своей новой работе после ухода из 343 Industries, и теперь он работает в Riot Games.

 Halo Infinite Narrative Lead Now With Riot Games

Несколько дней назад Аарон Линде, ведущий дизайнер повествования в Halo Infinite , объявил в Твиттере, что он покидает 343 Industries, чтобы заняться новая возможность. Оказывается, его новая роль - в Riot Games , где он будет работать писателем-повествователем.

Линде снова сделал это объявление в Твиттере, хотя первоначально это было через его собственное имя. редактирование клипа из Neon Genesis Evangelion аниме-сериала, где он заменил субтитры на свои собственные. Это было сознательное обращение к тому моменту, когда он сделал то же самое, чтобы сделать аналогичное объявление в 2024 году. Позже он последовал за этим коротким и простым подтверждением, в шутку добавив, что его отредактированный клип обошелся ему в 30 долларов за то, что он забыл отменить пробную версию Adobe Premiere. .

Не совсем ясно, каким будет первый проект Linde, будет ли он включать в себя предстоящий проект League of Legends , Valorant или что-то совсем другое. Тем не менее, Линде выразил свое восхищение своей новой ролью в ответах в Твиттере, где его также публично приветствовали на борту Riot Games rsquo; Скотт Хоукс, творческий руководитель Project L , спин-оффа League of Legends файтинга.

До того, как присоединиться к Riot Games, Линде был писателем и дизайнер повествования в Microsoft, где он работал над Gears of War 3 . После ухода в 2011 году он позже присоединился к Gearbox Software в качестве ведущего сценариста Battleborn , бесплатного шутера для героев 2016 года, который в итоге был омрачен выпуском Overwatch всего через несколько недель после его запуска.

После почти трех лет работы в Gearbox он присоединился к ArenaNet и работал ведущим повествованием в Guild Wars 2 , после чего ненадолго проработал в как ни странно, Bungie, бывший разработчик серии Halo . Он пробыл там всего пять месяцев, предлагая сценарии миссий, знания и диалоги для Destiny 2 .

Повествование Halo Infinite возглавит теперь Riot Games

Riot В настоящее время игры, безусловно, пользуются благом благодаря серии Netflix Arcane . Действие происходит во вселенной League of Legends , где в центре внимания - сестры Ви и Джинкс, они служат своего рода историей происхождения этих двоих и объясняют, как они оказались на противоположных сторонах войны. Сериал стал почти мгновенным успехом у поклонников игры и даже у не-фанатов, теперь у него второй сезон.

Тем не менее, компания все еще борется с последствиями судебного иска о дискриминации по признаку пола, поданного против это в 2024 году. Недавно Riot Games согласилась выплатить жертвам иска 100 миллионов долларов, что в 10 раз больше, чем было предложено в 2024 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий