Повторение успеха Switch представляет собой «серьезную проблему», говорит Реджи Филс-Эйм

Лу-Хай Лян Опубликовано 11 минут назад

Сверхпопулярный коммутатор — это непростая задача.

Повторение успеха Switch представляет собой "серьезную проблему", говорит Реджи Филс-Эйм

У производителей консолей может быть чрезвычайно успешное поколение, но сделать это снова и повторить успех очень сложно. Некоторые громкие имена даже ушли из бизнеса после последовательных неудач. В связи с этим на ум приходят Sega Saturn и Dreamcast, в то время как другие имена могут иметь один большой успех и не иметь успеха.

На сегодняшний день самой успешной консолью Microsoft была Xbox 360, но ей не удалось извлечь выгоду из последующей Xbox One. Между тем, Sony не смогла повторить выдающуюся популярность PS2 с PS3, а Nintendo не смогла приблизиться к Wii с Wii U. Но, похоже, Nintendo прекрасно осознает эту загадку.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Выступая в интервью CNET, бывший глава Nintendo of America Реджи Филс-Аиме; поболтал о том, как Nintendo планирует заменить Switch, который имел выдающийся успех для игровой компании Kyoto (через Nintendo Life). «[Nintendo] также коснулась недавно в своих финансовых объявлениях, глубоко размышляя о том, как они переходят от Switch к следующей платформе, какой она должна быть, и как это должно быть хорошо обдуманной серией решений», — сказал он. .

Повторение успеха Switch представляет "серьезную проблему", говорит Реджи Филс-Эйм

Реджи упомянул о сложности этого и упомянул других производителей консолей. «Переход от очень успешной платформы к следующей очень успешной платформе, вы можете возразить, что в индустрии видеоигр это происходило всего несколько раз. Sony, начиная с оригинальной PlayStation и заканчивая PlayStation 2, явно набирала силу. Nintendo, от систем семейства Gameboy до Nintendo DS. С тех пор, как я смотрю на отрасль, этого не делалось».

Это проницательный момент, и поскольку Nintendo Switch было продано более 107 миллионов единиц и обогнала Wii в списке за все время, это, безусловно, сложная задача. Но это определенно то, за чем фанаты и индустрия в целом будут внимательно следить. Как ранее сказал Реджи, создание консоли — сложная задача, но в новом интервью он упомянул о решимости своего бывшего работодателя сделать это.

«Для Nintendo успешно уйти от Переход на то, что будет дальше, станет серьезной проблемой, о которой они уже сказали, что глубоко обдумывают», — сказал он. Предыдущие прогнозы указывали на то, что новая консоль Nintendo может быть выпущена в 2024 году, но от производителя консоли пока ничего не поступало.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий