Повторяющиеся подземелья в Diablo 4, по-видимому, созданы намеренно

Джошуа Робертсон Опубликовано 3 минуты назад

Blizzard подчеркнула, что повторяющиеся макеты подземелий Diablo 4 являются проблемой бета-тестирования.

Повторяющиеся подземелья Diablo 4, по-видимому, созданы намеренно

Ранее на этой неделе игроки Diablo 4 высказывали свое мнение о недавнем бета-тестировании, которое проходило на выходных, и многие из них жаловались на повторяющиеся и предсказуемые макеты подземелий. Многие считали, что босс подземелья обычно находится в одном и том же месте, стартовая локация каждый раз будет точно такой же, и каждый макет следует базовой кольцевой структуре с разными тупиками.

Что ж, оказывается, это, по-видимому, было преднамеренным дизайнерским решением Blizzard, поскольку разработчик подчеркивает, что это чисто бета-проблема и что мы увидим больше разных макетов во всей игре. В интервью NME (спасибо PC Gamer) директор игры Джо Шели заявил, что повторяющиеся подземелья связаны с тем, что бета-тестирование проходит в одном месте во всем открытом мире Diablo 4.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Мы добавили в игру более 100 подземелий — многих из них нет в Fractured Peaks», — сказал он. говорит Шели. «Мы ожидаем, что по мере того, как вы повышаете уровень своего персонажа, вы будете путешествовать по разным подземельям, а не проходить одно и то же подземелье снова и снова».

Шили также объясняет, что решение сделать подземелья в локации «Расколотые пики» очень похожими было преднамеренно, так как это, по-видимому, придаст им «ощущение места»; и помочь связать их с определенными областями мира. Ранее в этом году стало известно, что площадь расколотых миров, которая составляла бета-версию, составляла около 20 процентов от общего мира Diablo 4, поэтому мы надеемся, что в остальных 80 подземельях будут разные подземелья, в которые мы все сможем вонзить свои зубы.

Что касается того, когда это произойдет, Diablo 4 все еще находится на пути к запланированной дате выпуска 6 июня, когда она выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Если вы надеялись сыграть в нее бесплатно с Xbox Game Pass, то вам не повезло, поскольку Activision Blizzard ясно дала понять, что она не будет доступна в сервисе при запуске, несмотря на продолжающееся приобретение Microsoft.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий