Познакомьтесь с Мерто, реальным котом, вдохновившим Бродягу

Джош Коулсон Опубликовано 14 минут назад

Бродячий кот не является копией, но Мерто и пара других кошек вдохновили его на создание и воплотили игру в жизнь.

Познакомьтесь с Мерто, реальным котом, который вдохновил на создание Stray

PlayStation завершила выпуск обновленной версии PS Plus в прошлом месяце, но можно утверждать, что первые серьезные преимущества, не связанные с ее стартовой библиотекой, появятся только в ближайший вторник. . Для подписчиков Extra и Premium будет добавлен ряд дополнительных тайтлов, хедлайнером которых является Stray. Начиная с PS Plus, те, кто планирует играть, могут немного лучше узнать кота, на котором основан Бродяга.

Это благодаря новому посту в блоге PlayStation, любезно предоставленному Суонном Мартином-Рагетом из BlueTwelve Studio. Оказывается, хотя кот в Stray не является точной копией реального животного из семейства кошачьих, на котором он был основан, очень похожий четвероногий друг по имени Муртаг вдохновил главного героя игры. “Мерто является одним из соучредителей’ (Вив и Кула) двумя кошками и настоящей бездомной собакой, которую нашли на улице недалеко от города Монпелье, Франция». пишет Мартин Рагет.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

“Несмотря на то, что персонаж в игре не является прямым воспроизведением Мерто, он определенно был огромным источником вдохновения для его внешнего вида и отличной поддержкой на протяжении всей разработки” В сообщении в блоге также подчеркивается, что, поскольку кот в «Бродяге» — бездомный, у него нет имени. Достаточно сказать, что если вы прочитали это и планируете играть, то отныне вы будете называть их Мерто.

Познакомьтесь с Мерто, реальным котом, вдохновившим на бродячих собак

Несмотря на то, что Мерто — это кошка, на которую больше всего похож Стрей, понадобилась команда кошачьих, чтобы помочь BlueTwelve сделать игру как надо. Убрать взгляд кота — это только полдела. Идеально воспроизвести движения кошки для игры было сложно. Вот тут-то и появился еще один кот, Оскар. Кот-сфинкс помог команде со ссылками на прыжки и бег, воссоздание которых будет представлено в игре, которая выйдет на ПК и PS Plus во вторник, 19 июля.

Stray — самая популярная игра в Steam, что свидетельствует о том, что не все выберут бесплатную версию для PS Plus. Вы также можете получить официальный рюкзак, вдохновленный игрой, созданной Travel Cat, в котором есть отделение для вашего пушистого друга и окошко в виде иллюминатора, чтобы он мог внимательно заглянуть и помурлыкать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий