Правительство Великобритании, возможно, знает, когда выйдет The Elder Scrolls 6

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 10 минут назад

Правительство не может скрывать подобную информацию от народа!

Правительство Великобритании, возможно, знает, когда выйдет The Elder Scrolls 6

Приобретение Microsoft Activision Blizzard явно вызвало большой интерес не только со стороны ее крупнейшего конкурента, PlayStation, но и со стороны регулирующих органов Великобритании и ЕС. Эти комитеты изучают сделку, чтобы оценить ее влияние на индустрию видеоигр и конкуренцию Microsoft. Как и следовало ожидать от такого рода расследований, многие документы перешли из рук в руки, раскрывая информацию, которая в противном случае не была бы обнародована.

Похоже, что среди этой информации есть черновое окно публикации. из, возможно, самой ожидаемой игры, о которой вы только можете подумать & The Elder Scrolls 6. Таким образом, правительство Великобритании может знать, когда игра может выйти (спасибо, PCGamesN).

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Это стало ответом Microsoft на расследование, проводимое CMA Великобритании. “Названия, такие как Elder Scrolls 6 (выпуск которого ожидается не ранее [УДАЛЕНО] с последней частью серии, выпущенной в 2011 году), а также другие будущие игры, не будут связаны с отказом Microsoft от ок. долларов США [УДАЛЕНО] за годовой доход от клиентов PlayStation или лишение избирательных прав ок. [УДАЛЕНО] млн активных активных пользователей на PlayStation” читает документ.

Это означает, что у Bethesda и Microsoft могут быть приблизительные сроки, когда они захотят выпустить следующую часть культовой серии. Они также не хотят, чтобы дата была обнародована, поэтому должно быть достигнуто соглашение с ОУ об редактировании определенной информации из документов, прежде чем они будут обнародованы. Мы также понятия не имеем, о чем будет The Elder Scrolls 6 и где она будет происходить. Так что до тех пор нам придется еще немного побыть в Скайриме.

В январе мы узнал, что игра все еще находится на стадии предварительной разработки, благодаря профилю сотрудника Bethesda в LinkedIn. Профиль принадлежал руководителю по привлечению талантов, где было опубликовано обновление, в котором говорилось: «Bethesda Game Studios устанавливает эталон для игр с открытым миром и в настоящее время полностью разрабатывает Starfield, свою первую новую вселенную за 25 лет. производство долгожданного The Elder Scrolls VI».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий