Праздничная сделка Humble Bundle Epic Games Store позволяет игрокам платить столько, сколько они хотят

Humble Bundle сотрудничает с магазином Epic Games Store для создания набора игр для поддержки NAACP, включая такие крупные игры, как Saints Row.

Humble Bundle Праздничная сделка в магазине Epic Games Store позволяет игрокам платить столько, сколько они хотят

Humble Bundle стал хорошо известным аспектом современной игровой индустрии: ежемесячные пакеты организации предлагают игрокам широкий выбор игр с гибким тарифным планом и жертвуют выручку от продаж на благотворительность. Организация часто представляет известные игры уровня ААА, такие как Borderlands 3.и предлагает несколько пакетов каждый месяц, предназначенных для разных игроков вкусы и принося пользу различным благотворительным ассоциациям. Теперь Epic Games Store сотрудничает с Humble Bundle, чтобы предлагать игрокам выбор игр из популярного магазина.

Epic Games Store не привыкать предлагать фанатам выгодные предложения, чтобы привлечь потенциальных клиентов на платформу и от конкурентов, таких как Steam и Origin. Сервис предлагает регулярную ротацию бесплатных игр, позволяющую игрокам запрашивать новую игру каждую неделю, например Yooka-Laylee and the Impossible Lair на прошлой неделе. Наряду с получением известных эксклюзивов, таких как Final Fantasy 7 Remake.В версии для ПК Epic Games недавно представила новую акцию совместно с Humble Bundle, чтобы отпраздновать запуск приложения Humble в Epic Games Store, в котором представлено множество игр по доступным ценам.

<р>Празднование Epic Games Store началось рано утром в четверг и продлится до 24 февраля, а доходы от пакета пойдут на пользу NAACP, юридической организации, «борющейся за расовую справедливость». Пакет включает в себя три различных ценовых уровня, начиная всего с 1 доллара США и включая экшн-игру с открытым миром Shakedown: Hawaii. Заинтересованные фанаты, готовые заплатить полную цену в 15 долларов за максимальный комплект, получат в общей сложности семь игр, включая основные игры, такие как Saints Row: The Third Remastered и Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning. .

В последние месяцы Humble Bundle стал главной новостью, поскольку популярный магазин, которому исполняется одиннадцать лет, объявил о серьезных изменениях, которые появятся на платформе Humble. Humble объявил, что популярная программа Humble Choice, позволяющая игрокам выбирать игры, будет переведена на фиксированную ставку оплаты, а не на несколько уровней ценообразования. Humble также объявил о выпуске собственного проприетарного приложения, которое служит средством запуска игр и предоставляет своим пользователям доступ к Humble Games Collection в рамках пакета Humble Choice.

Новое сотрудничество с Humble Bundle — это только начало. самый последний из амбициозных стартов Epic Games Store до 2022 года. Растущая витрина магазина приближается к отметке в 200 миллионов пользователей, и платформа уже представила несколько крупных игр в рамках своей еженедельной программы бесплатных игр, между ранее упомянутой Yooka -Laylee и встречайте новый год современной трилогией Tomb Raider. Поскольку бесплатные игры будут доступны по крайней мере до конца года, а более крупные эксклюзивы, такие как Sifu от Слоклапа, появятся в магазине в качестве эксклюзивов, 2022 год обещает быть успешным для Epic. Игры.

Источник: Humble Bundle

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий