Преданный фанат FromSoftware имеет все достижения в Dark Souls, Elden Ring и Sekiro

Поклонник From Software разблокирует все достижения трилогии Dark Souls, Sekiro: Shadows Die Twice и недавно вышедшего Elden Ring.

Преданный фанат FromSoftware имеет все достижения в Dark Souls, Elden Ring и Sekiro

Компания

FromSoftware известна тем, что создает очень сложные игры. Элден Рингничем не отличается, и режиссер Хидэтака Миядзаки заявил, что чувствует “извинение» к игрокам, которые считали игры слишком сложными. Сложный характер этих игр привел к рождению нового жанра, и многие считают Dark Souls одной из самых влиятельных игр всех времен.

Кроме того, в этих играх есть множество скрытых секретов, и невероятно легко навсегда упустить оружие или снаряжение. В результате может быть довольно сложно получить все достижения или трофеи в названии FromSoftware. Некоторым фанатам, возможно, придется начинать игру заново, если они пропустили определенное оружие, прежде чем оно потеряется навсегда, и обычно от них требуется победить сложных пост-сюжетных боссов, чтобы получить все достижения. Игры FromSoftware также имеют несколько концовок, которые часто требуют нескольких прохождений, но преданный фанат доказывает, что это не невозможно.

Faisal_alwaal загрузил изображение, показывающее, что они разблокировали все Xbox. достижения в последних играх, выпущенных FromSoftware. В том числе Dark Souls: Remastered, Dark Souls 2: Scholar of the First Sin, Dark Souls 3, Sekiro: Shadows Die Twice, и Элден Ринг. Для любого фаната является большим достижением получить максимально возможный игровой результат в игре FromSoftware, но Фейсал поднимает его на новый уровень, набрав 1000 игровых очков во всех играх. Эксклюзивные игры для PlayStation Bloodborne и Demon’s Souls отсутствуют в этом списке.

Получил их все от Eldenring

Комментарии заполнены игроками, поздравляющими Фейсала, и один фанат даже предлагает одолжить им PS4, чтобы играть в Bloodborne. Судя по другим комментариям, Dark Souls 2 кажется самой сложной игрой для охотников за достижениями, а Sekiro тоже нужно как минимум 2 прохождения. Позже Фейсал упоминает, что Elden Ring и Sekiro были их любимыми играми из этого списка.

Хотя некоторые победили в Elden Ring «Последний босс», другие все еще исследуют The Lands Between даже после того, как наиграли более 100 часов. Он наполнен контентом, который легко пропустить, но многие необязательные подземелья не требуются для получения полных 1000 игровых очков в Elden Ring. В игре есть несколько концовок, к каждой из которых привязаны достижения, но пройти основной сюжет при последующих прохождениях не займет много времени, и игроки также могут использовать методы сохранения, чтобы получить их все за один раз.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий