Преданный фанат покемонов уже связал крючком 500 покемонов

Убеждённый фанат покемонов делится своим стремлением создать вязаные версии всех 905 карманных существ, встречающихся в франшизе.

Преданный фанат покемонов уже связал крючком 500 покемонов

Никогда нельзя недооценивать самоотверженность фанатов и сообщества видеоигры. Будучи одной из самых продаваемых игровых франшиз в мире, Pokemon , вероятно, имеет одни из самых ярых членов сообщества. Будь то творческий фан-арт своих любимых покемонов или просто участие в новых покемонах.событий и мероприятий, невероятная поддержка всегда видна из сериала поклонники. Недавно преданный поклонник Pokemon продемонстрировал свою любовь к франшизе, пытаясь сделать вязаные версии карманных существ, всех 905 штук.

Компания Pokemon постоянно работает над этим. новые названия, такие как Pokemon Scarlet и Violet, список карманных существ также продолжает расти. В настоящее время во всей франшизе видеоигр насчитывается 905 покемонов, за исключением недавно показанных трех стартеров из грядущего 9-го поколения. Это дает фанатам широкий выбор, чтобы выбрать своих фаворитов, независимо от того, связаны ли их предпочтения с эстетическим видом покемонов или их силой и движениями в бою. Хотя покемоны остаются вымышленными, фанаты часто используют свое воображение, чтобы создать их собственные версии из реальной жизни.

На Reddit хардкорные покемоныПоклонник pokemoncrochet поделился видео-слайд-шоу своих вязаных версий карманных существ. Согласно сообщению, цель художника состоит в том, чтобы создать по одному экземпляру каждого вида покемонов, встречающихся во франшизе, и на данный момент они уже создали 503 из 905. При этом более половины больших покемонов состав уже сформирован, pokemoncrochet действительно показал, насколько они преданы фэндому, выполнив такую ​​удивительную задачу.

[OC] Видео-слайд-шоу покемонов, которых я связала крючком! Моя цель - сделать по одному из каждого вида покемонов. Я подумал, что это будет забавный способ визуализировать мой прогресс :D от pokemon

Другие поклонники Pokemon с нетерпением ждали похвалы pokemoncrochet, тем более что они уже произвели так много карманные существа. По словам художницы, они вяжут каждую деталь от руки, а это значит, что при создании покемонов они не используют никаких узоров. Pokemoncrochet также упомянул, что они делятся некоторыми советами на своем сайте Patreon на случай, если кому-либо из комментаторов будет интересно узнать, как вязать крючком своего любимого покемона. На вопрос, какой из них им больше всего нравится, pokemoncrochet упомянул, что они часто отдают предпочтение проектам, которые они недавно завершили, например, Pokemon Alakazam экстрасенсорного типа.

Учитывая, что Pokemon добавляет больше к Как только Scarlet и Violet будут выпущены, pokemoncrochet, вероятно, придется добавить в свой проект виды 9-го поколения. Надеюсь, они сохранят свою преданность делу, поскольку другие члены сообщества, вероятно, не могут дождаться, когда они завершат весь список покемонов в вязаной форме.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий