Преданный игрок Elden Ring тратит 56 часов на выполнение впечатляющей задачи

Понадобилось более двух дней игрового времени, чтобы совершить этот удивительный подвиг, но в конце концов преданный игрок Elden Ring справился с задачей.

Выделенный игрок Elden Ring тратит 56 часов на выполнение впечатляющей задачи

После 56 часов гринда один Элден Ring наконец-то совершил впечатляющий подвиг, которым могут похвастаться немногие. Элден Рингэто игра, которая требует огромных затрат времени. Победа над главными боссами игры — это только начало для многих игроков. Земля между ними усеяна не только врагами, но и различными предметами, оружием и доспехами, которые игроки могут приобретать по мере своего продвижения. Некоторые игровые предметы получить труднее, чем другие, и поэтому их получение занимает гораздо больше времени. Карта Elden Ring относительно велика для игры с открытым миром, и время, необходимое для прохождения игры, неизвестно.

Есть сотни разных вещей для игроки, чтобы делать, как они бродят от Лимгрейва до Халигтри Микеллы. Элден Рингимеет бесчисленные встречи с NPC, линии квестов и вторжения, в которых игроки могут принять участие, когда они не сражаются с боссом. По некоторым оценкам, для получения платинового трофея потребуется всего около 130 часов игры. Это означает, что получение каждого трофея займет примерно 5 с половиной дней, и у игроков по-прежнему не будет всех предметов в инвентаре.

КираТрессен, очень преданный Элден Кольцоplayer, разместили видео на Reddit, демонстрирующее их впечатляющий инвентарь, содержащий все оружие в игре, которое они собрали, потратив 56 часов на фарм. Видео показывает, как они просматривают свой инвентарь, отображая все оружие в Elden Ring. Игрок полностью пополнил свой инвентарь, собрав все мечи, луки, посохи, печати и факелы, которые можно найти в Междуземельях.

Одним из факторов, который помог Кире Трессен достичь этой удивительной цели, были их инвестиции в Тайная статистика. Игрок вложил в Arcane больше уровней рун, чем в любую другую характеристику. Много Элден Рингигроки знают, что Arcane используется в сочетании с кровоточащим оружием, чтобы вызвать кровотечение. Однако у него также есть менее известное использование, которое может помочь тем, кто хочет получить больше шансов забрать добычу с мертвых тел. В Elden Ring параметр Arcane повышает открытие игрока. Обнаружение — это базовая характеристика в Elden Ring, определяющая вероятность того, что игрок найдет предметы на трупах мертвых врагов. Поставив 95 уровней в Arcane, игрок также повысит свою статистику обнаружения до колоссальных 270. В конечном итоге это дает ему наиболее вероятный шанс получить добычу.

KyraThressen стремится собрать все оружие в Elden Ring, безусловно, впечатляет. Они не только потратили более 50 часов на фарм и фарм, но также стратегически инвестировали в Arcane Stat, чтобы максимизировать свои шансы на получение добычи. Для игроков, которые хотят пойти дальше и собрать всю броню в Elden Ring, использование этой стратегии, безусловно, является эффективным началом.

Elden Ring уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий