Преданный игрок Elden Ring убивает Малению каждый день, пока не выйдет DLC

Один прилежный игрок в Elden Ring в настоящее время побеждает Malenia, Blade of Miquella, каждый божий день, пока для Elden Ring не выйдет DLC.

Преданный игрок Elden Ring убивает Малению каждый день, пока не выйдет DLC

За несколько месяцев, прошедших с момента первого выпуска Elden Ring , игра получила огромное количество внимания со стороны игрового сообщества. С таким большим количеством внутриигрового контента, в который игроки могут погрузиться, Elden Ring обладает сравнительно большей привлекательностью, чем предыдущие игры FromSoftware. Хотя есть фанаты, которые уже хотят DLC для игры.

Послужной список FromSoftware с DLC был довольно постоянным для каждой крупной игры, выпущенной студией за последнее десятилетие. За исключением Demon’s Souls и Sekiro: Shadows Die Twice, все игры FromSoftware получили платные DLC в той или иной степени. Очевидно, это заставило многих поклонников поверить в то, что Elden Ring неизбежно получат такое же отношение, вплоть до того, что один преданный фанат решил сделать что-то довольно безумное, чтобы привлечь внимание к Elden Ring DLC.

На Reddit пользователь SupremacyAce сделал смелое заявление о том, что он будет побеждать Malenia, Blade of Miquella, каждый божий день, пока FromSoftware не выпустит DLC для Elden Ring. Последний пост пользователя показывает, что он занимается этим уже две недели, и, учитывая постоянство поста, не похоже, что он остановится в ближайшее время.

Я буду убивать Малению каждый день, пока не выйдет DLC. День 14. От Eldenring

Многие игроки в Elden Ring считают Малению одним из самых сложных боссов в Elden Ring. Таким образом, это делает ее главным кандидатом для такой онлайн-кампании, как эта. Учитывая то, как долго пользователь уже занимается этим, а также то, что у него нет дополнительной брони, это действительно показывает их упорство в плане желания получить дополнительный контент для Elden Ring.

<р>Хотя, если пользователь стремится побеждать Малению каждый день, пока не выйдет DLC, вполне вероятно, что он будет делать это в течение довольно долгого времени. На выпуск первой кампании DLC для Dark Souls 3 ушло больше года, не говоря уже о том, что разработка игры в целом — долгий и трудный процесс. Поэтому невозможно узнать, сколько времени потребуется для выпуска DLC, даже если DLC находится в разработке.

Однако интересно наблюдать, как члены игрового сообщества используют подобные методы. чтобы показать свою любовь к определенному названию. Например, один пользователь решил покупать копию Brink каждый день, пока Bethesda не выпустит продолжение. Еще неизвестно, действительно ли эти кампании связаны с решениями AAA-студий или влияют на них, но ясно, что спрос на DLC Elden Ring определенно очевиден.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий