Преданный игрок Skyrim максимально использует дерево перков

Решительный игрок Skyrim достигает 252-го уровня и полностью использует дерево перков для каждой категории в игре, полностью улучшая своего персонажа.

Преданный Skyrim игрок максимально использует дерево способностей

The Elder Scrolls 5: Skyrim< /эм>— это фэнтезийная приключенческая ролевая игра, в которой игрок сражается с множеством врагов в роли последнего драконорожденного. Каждый новый выпуск Skyrim, от его первоначального выпуска в 2011 году до его 10-го юбилейного издания, выпущенного прошлой осенью, представляет собой масштабную игру со множеством персонажей, с которыми нужно встретиться, побочными квестами, которые нужно выполнить, скрытыми локациями, чтобы находить и исследовать и многое другое.

Skyrim – это огромный открытый мир с длинным списком действий и различными способами участия в развитии персонажа, включая навыки деревья, развитие снаряжения, изучение способностей и т. д. SkyrimТри основных дерева умений — Магия, Бой и Скрытность, каждое из которых имеет по шесть умений. Магия включает в себя Изменение, Колдовство, Разрушение, Зачарование, Иллюзию и Восстановление, Бой включает Стрельбу из лука, Блокирование, Тяжелую броню, Одноручное, Кузнечное дело и Двуручное оружие, а Скрытность включает Алхимию, Легкую броню, Взлом замков, Карманные кражи, Скрытность и Речь.

Каждый из SkyrimНавыки имеют собственное дерево или систему прогрессии, которая требует очков для повышения уровня (достигаемого путем получения опыта с помощью различных действий в игре), чтобы получить определенные преимущества в каждом навыке. Таким образом, в зависимости от предпочтительного стиля игры игрока, некоторые из этих деревьев будут максимальными, в то время как другим дается только несколько очков здесь и там, а другие по-прежнему полностью игнорируются. Реддитор Флинн-451, однако, достиг 252-го уровня в игре и полностью прокачал каждое дерево навыков в игре, достигнув 100-го уровня в каждом навыке.

Это, бесспорно, геркулесов подвиг, так как требуется довольно много времени, чтобы максимизировать любое из этих деревьев умений, не говоря уже обо всех 18 из них. Скайрим игроки и их различные способы быстрого и эффективного достижения 100 скрытности или 100 стрельбы из лука без необходимости играть в игру являются легендарными. Враги Skyrim масштабируются в зависимости от уровня игрока, но они останавливаются довольно низко, около 40-го уровня, что дает возможность стать побежденным на очень раннем этапе.

< Побочные квесты p>Skyrim, небольшие, не связанные с сюжетом локации для исследования, персонажи, с которыми можно встретиться и т. д., добавляют часы игрового времени к основному сюжету. Никакие два игрока не пойдут по одному и тому же пути, что каждый раз дает яркий и свежий опыт. Конечно, достижение максимального уровня в каждом древе навыков приводит к разным уровням мастерства в игре.

Хотя полное прохождение древа навыков в Skyrim не дает никаких дополнительные награды, это по-прежнему удивительное достижение. Игроки в игре точно знают, сколько усилий нужно затратить для достижения такой цели.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Anniversary Edition доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий