Предложение Amazon Early Black Friday: сэкономьте 368 долларов на ASUS ZenBook Pro Duo 15

Ноутбук с двумя дисплеями от ASUS, ASUS ZenBook Pro Duo 15 с GeForce RTX 3070, предлагается со скидкой 15% на распродаже Amazon перед Черной пятницей.

Amazon Раннее предложение Черной пятницы: сэкономьте 368 долларов на ASUS ZenBook Pro Duo 15

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу магазина.

Амазонкапредлагает крупную сделку на ASUS ZenBook Pro Duo 15 по сниженной цене в 2032 доллара. Ноутбук ASUS с графикой GeForce RTX 3070 теперь доступен с ограниченной скидкой в ​​размере 367,99 долларов США. Гигант электронной коммерции готовится к самому важному событию продаж в году и предлагает различные предложения для игр и компьютерного оборудования в преддверии Черной пятницы.

ASUS стала известна прежде всего как производитель компьютерных компонентов, но расширила свой бизнес на различные потребительские товары, связанные с технологиями. В настоящее время ASUS разрабатывает и производит смартфоны, мониторы, планшеты, настольные и портативные компьютеры. У него также есть отдельная линейка устройств Republic of Gamers, ориентированная на геймеров, которая охватывает большинство вышеупомянутых категорий.

В этой сделке Amazon представлен ASUS ZenBook Pro Duo 15, ноутбук премиум-класса компании с 15,6-дюймовым 4K UHD OLED-дисплеем. Мало того, что технология OLED обеспечивает наилучшую контрастность, то есть самые черные оттенки черного, дисплей также поддерживает все возможности сенсорного экрана. Кроме того, ноутбук также имеет уникальный дополнительный дисплей. Этот 14-дюймовый дисплей с разрешением 4K расположен над полноразмерной клавиатурой с сенсорной цифровой панелью. Он также включает в себя съемную подставку для рук и стилус для рисования на сенсорном экране.

Предложение Amazon Early Black Friday: сэкономьте 368 долларов на ASUS ZenBook Pro Duo 15

Производительность ASUS ZenBook Pro Duo 15 обеспечивается новейшими Процессор Intel Core i7-10870H нового поколения и графическая карта Nvidia GeForce RTX 3070, которая поддерживает новейшую технологию освещения с трассировкой лучей, используемую во многих самых популярных современных играх, таких как Cyberpunk 2077. Ноутбук поставляется с быстрым 1 ТБ PCIe NVMe M .2 SSD и 16 гигабайт оперативной памяти DDR2. Пока устройство официально не входит в состав ASUS Бренд Republic of Gamers, он, безусловно, способен играть с этими характеристиками.

Хотя ASUS ZenBook Pro Duo 15 поставляется с предустановленной Windows 10 Pro, он также имеет право на бесплатное обновление до Windows 11. Теперь в течение ограниченного времени на Amazon действует скидка 15 % по цене 2032 доллара США.

Ознакомьтесь с предложением на Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий