Предложение Amazon Early Black Friday: сэкономьте 630 долларов на ноутбуке Jumper EZbook S5

Предложения Amazon «Ранняя Черная пятница» продолжаются предложением на ноутбук Jumper EZbook со скидкой 70 % в течение ограниченного времени.

Amazon Раннее предложение Черной пятницы: сэкономьте 630 долларов на ноутбуке Jumper EZbook S5

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу магазина.

Амазонкапредлагает ноутбук Jumper EZbook S5 с огромной скидкой в ​​рамках распродажи «Ранняя Черная пятница». Ритейлер обычно предлагает ограниченные скидки в преддверии Черной пятницы с 30 октября и действует в течение всего ноября. Обычная цена ноутбука Jumper EZbook S5 составляет 899,99 долларов США, но с учетом колоссальной скидки цена достигает 269,98 долларов США, то есть экономия составляет 70 %.

Ноутбук оснащен твердотельным накопителем емкостью 256 ГБ и поставляется с последней версией Windows. 11 из коробки, а также оснащен 14-дюймовым экраном Full HD с четким изображением и фронтальной камерой для видеозвонков. В настоящее время машина имеет довольно положительные отзывы на Amazon, так как она была выпущена в начале года.

Завершая комплектацию, ноутбуку также удается упаковать порт USB 3.0, USB 2.0, устройство чтения карт TF и ​​разъем для наушников 3,5 мм. Порт mini-HDMI также включен, что позволяет людям подключать машину к различным мониторам, и, хотя машина не будет мощной для геймеров, 12 ГБ ОЗУ и процессор Intel Celeron N означают, что EZbook, безусловно, понравится тем, кто ищет достойный ноутбук, способный справиться с некоторыми ресурсоемкими задачами. Ноутбук обладает всеми этими функциями благодаря аккумулятору, которого хватает на восемь часов работы, при этом сохраняя элегантный портативный дизайн, который легко носить с собой и использовать.

Предложение Amazon в преддверии Черной пятницы: сэкономьте 630 долларов на ноутбуке Jumper EZbook S5

Со скидкой 70% на ноутбук Jumper EZbook S5 это, безусловно, заслуживающее доверия предложение для тех, кто ищет новую машину. Несмотря на то, что у него не такие высокие характеристики, как у последних игровых джаггернаутов (269,98 долл. США), ноутбук по-прежнему имеет элегантный внешний вид с Windows 11 из коробки. Как всегда на распродажах Amazon в преддверии Черной пятницы, акции ограничены, поэтому они могут закончиться в любой момент.

ПОСМОТРЕТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА AMAZON

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий