Предложение Amazon в начале Черной пятницы: сэкономьте на Resident Evil Village

Amazon предлагает хоррор-игру на выживание Resident Evil Village от Capcom со скидкой 43% в течение ограниченного времени, предшествующего Черной пятнице.

Amazon Раннее предложение Черной пятницы: сэкономьте на Resident Evil Village

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу магазина

Amazon предлагает игру ужасов 2021 года Resident Evil Villageна скидку в преддверии Черной пятницы. Хотя до Черной пятницы еще несколько недель, Amazon делает скидки на некоторые игры, в том числе на последнюю игру Capcom из оригинальной саги Resident Evil. В настоящее время на Resident Evil Village действует скидка 43 %, и ее можно купить в течение ограниченного времени за 34,45 доллара США.

Resident Evil Villageэто игра ужасов на выживание в одной из самых популярных франшиз игр ужасов, которая выпустила множество игр с момента выхода оригинальной игры в 1996 году. Эта франшиза также была показана в фильмах, телешоу, романах и комиксах. В Resident Evil Village игроки берут на себя роль Итана Уинтерса через семь лет после событий Resident Evil 7. Игра доступна для консолей и ПК, но также могут быть VR-версия Resident Evil Village находится в разработке.

Отмеченная наградами хоррор-игра была хорошо принята публикой и возвращается к основному геймплею Resident Evil с исследованиями и выживанием. Игроки продолжают историю Итана Уинтерса, главного героя Resident Evil 7: Biohazard. Итан Уинтерс просыпается после травмирующей череды похищений и убийств и оказывается в окружении существ-оборотней, называемых ликанами. Приключение переносит игрока в Resident Evil Village, где живет свирепая дама-вампир Алсина Димитреску, и где в качестве врага он сталкивается с бывшим главным героем Крисом Редфилдом.

Amazon Раннее предложение Черной пятницы: сэкономьте на Resident Evil Village

Resident Evil Village — это приключенческая игра от первого лица для одного игрока, как и предшественница, но управление инвентарем похоже на Resident Evil 4 от третьего лица . В игре есть аркадный режим наемников, знакомый по предыдущим играм, в котором игроки могут встать на место некоторых антагонистов. В настоящее время PlayStation 5 в игре Resident Evil Village в течение ограниченного времени продается по цене 34,45 доллара США, то есть со скидкой более 25 долларов США. Кроме того, на версии для PS4 и Xbox One и Series X/S действуют аналогичные скидки.

Resident Evil Village уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Ознакомьтесь с предложением на Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий