Предложение Skyrim с использованием реплики амулета Мары завораживает

Очаровательное предложение Skyrim с точной копией Амулета Мары доказывает, что Богиня Любви Тамриэля благословляет поклонников Elder Scrolls браком.

Предложение Skyrim с использованием реплики амулета Мары очаровывает

An Elder Scrolls Фанат использовал копию Амулета Мары для своего романтического предложения Skyrim, очаровав других фанатов красивой историей и реальным реквизитом. Древние свиткифраншиза стала глобальным явлением, и фанаты повсюду наслаждаются миром Тамриэля через видеоигры и книги. Эта история стала так же известна, как и другие крупные фэнтезийные франшизы, и новые романы по Elder Scrolls начали расширять этот канон, оживляя Тамриэль с помощью различных сред.

Во многом как и в других жанрах фэнтези. игровые миры, The Elder Scrolls имеет богатую и всестороннюю историю, которая идет глубже, чем основная история, и может быть изучена посредством разговоров с неигровыми персонажами, чтения томов и других книг и выполнения побочных квестов. The Elder Scrolls со своими религиозными символами, богами и мифами.это действительно отдельный мир. В центре внимания даэдрические принцы и Девять Божеств, боги, которые часто взаимодействуют с землей смертных. Дополненный собственным набором ритуалов, The Elder Scrolls представляет собой разнообразный мир религии и магии. Даже способ бракосочетания в The Elder Scrolls отличается от реального мира: церемония проходит в святилище Мары, а не у традиционного алтаря.

Пользователь Reddit Edgyangel221 опубликовал фотографию своей копии амулета Мары, которую их бойфренд использовал для очаровательного предложения Skyrim. Хотя Edgyangel221 заявил, что «будущая свекровь не была впечатлена» украшением, пользователь Reddit полагал, что поклонникам Elder Scrolls понравится Скайрим опора Реплика Амулета Мары имела единственный кулон, свисавший с цепи, с синим камнем, встроенным в центр, подобный тому, который доступен в официальном магазине Bethesda. В помолвочном ожерелье Edgyangel221 не было нескольких подвесок некоторых традиционных Амулетов Мары из Skyrim, хотя это украшение очень напоминает фирменное ожерелье Богини Любви.

В игре Skyrim Амулет Мары можно купить у Марамала, жреца Мары, в таверне «Пчела и шип», но есть и другие способы получения ожерелья. включая добычу с монстров в подземельях или выполнение задания «Книга любви».побочный квест. Хотя ожерелье не предлагает особенно большого преимущества — только снижает затраты магии на заклинания восстановления на 10% — у него есть особое предназначение для Драконорожденных. Амулет Мары позволяет игроку жениться в Skyrim. Как только Драконорожденный поднимает настроение доступного NPC и они открыты для брака, амулет становится необходимым, чтобы связать себя узами брака и получить постоянного компаньона. Брак предлагает ряд преимуществ в зависимости от NPC, таких как боевое товарищество или совместное использование магазина NPC и последующий заработок.

Реальный брак может не обеспечивать такую ​​же отдачу от инвестиций, как Skyrim браки, но они соединяют двух очень влюбленных людей. Хотя будущая свекровь Edgyangel221 может быть не в восторге от выбранных украшений, поклонники Elder Scrolls, безусловно, оценят романтический жест. Независимо от того, украл ли жених Edgyangel221 копию Амулета Мары у поверженного врага или купил его у Марамала, Богиня Любви обязательно воссияет на свадьбе.

Источник: Edgyangel221/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий