Предмет коллекционного издания Starfield, как сообщается, просочился

Поклонники заметили часы, которые, как сообщается, связаны либо с коллекционным изданием Starfield, либо с внутриигровым предметом в закулисном трейлере.

Сообщается об утечке предмета из коллекционного издания Starfield

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/starfieldHD-scaled.jpg?q=50fit= containsw=767h=450dpr=1.5"/>

Основные выпуски игр обычно связаны с каким-либо дорогим коллекционным изданием, и их качество менялось с годами в зависимости от типа игры и издателя. У Bethesda всегда были одни из самых интересных вещей, например, когда она раздавала Pip-Boys ограниченным тиражом вместе с коллекционными изданиями Fallout 4. Если верить слухам на Reddit, похоже, что Bethesda готовит что-то подобное для предстоящего релиза Starfield.. Некоторым фанатам кажется, что предмет, о котором идет речь, появится и в самом Starfield.

На Reddit некоторые зоркие фанаты заметили нечто похожее на посмотрите закулисный взгляд на Starfieldс прошлого года. Примерно на отметке 1:33 видны часы, которые, кажется, отображают время дня для восхода и заката и поставляются с собственным руководством пользователя. Часы, похоже, имеют множество различных дизайнов, а также позволяют владельцу проверять температуру и влажность в текущем местоположении. Кроме того, они, конечно же, показывают время суток.

Руководство, которое, кажется, связано с часами, дает более полное представление об их происхождении. Британское агентство по дизайну реквизита, получившее название The Wand Company, производит часы и работало над множеством других оживших предметов во вселенной, таких как Poke Реплики мячей, палочка с дистанционным управлением и ранее упомянутый Пип-бой из Fallout 4«Коллекционное издание». Однако на данный момент это всего лишь предположение, поскольку сама Bethesda еще не подтвердила, действительно ли часы будут доступны для ношения.

Новые изображения часов, которые я нашел вместе с проектом руководства пользователя от Starfield

Ютубер SquiddyVonn также загрузил видео, в котором говорится, что эти умные часы также будут элементом вселенной Starfield, и отмечается, что они могут быть частью пользовательского интерфейса игры. Коробка дисплея часов появляется в первом трейлере Starfield и в выпуске Pip-Boy для запуска Fallout 4. действительно отдает предпочтение тому факту, что Bethesda любит делать внутриигровые предметы частью своих коллекционных изданий. Bethesda заявила, что в коллекционное издание будет включено нечто, называемое коробкой Chronomark, и фанаты не сомневаются, что именно эти часы будут включены внутрь.

Если это правда, часы сделают хороший носимый фан-сервис для Starfield, и предлагает пользователям что-то меньшее, чем Pip-Boy, чтобы носить и носить. Имейте в виду, что он, скорее всего, будет частью самого дорогого коллекционного издания Starfield и, скорее всего, будет распродан в течение нескольких секунд. Приготовьте кошельки и указательные пальцы, чтобы нажать кнопку предварительного заказа, когда Bethesda официально объявит о выпуске часов.

Starfield будет выпущен на ПК и Xbox Series X — 11 ноября 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий