Предмет Tiny Tinas Wonderlands превращает игрока в гигантскую шляпу

Косметический предмет в Tiny Tinas Wonderlands превращает персонажа игрока в массивную движущуюся шляпу, когда он входит в обычный мир.

Крошечный предмет Tinas Wonderlands превращает игрока в гигантскую шляпу

Tiny Tina’s Wonderlands удваивает ставку на Dungeons and Dragonsвдохновения благодаря своей системе настройки, где игроки могут изменить каждый аспект своего главного героя. Однако это может иметь некоторые очень забавные эффекты, которые один фанат Tiny Tina’s Wonderlands обнаружил при входе в Верхний мир.

Tiny Tina’s Wonderlands’ Карта внешнего мира — это одно из главных отличий спин-оффа от основного Borderlands .игры. В обычном мире игроки могут выполнять небольшие побочные квесты, запускать случайные встречи и проходить подземелья, чтобы закончить святилища для получения их постоянных положительных эффектов. Находясь в обычном мире, персонажи игроков адаптируются, чтобы лучше соответствовать его привлекательной эстетике, получая массивные головы, которые помогают им немного выделяться. При использовании перспективы сверху вниз большие головы могут выглядеть очень забавно в зависимости от того, как игроки настроили своего главного героя.

Однако, в то время как большеголовые персонажи обычного мира обычно служат как хороший источник юмора в Tiny Tina’s Wonderlands, опыт одного Redditor с ними был, мягко говоря, уникальным. В начале ролика, опубликованного пользователем Reddit UberNyuber, хорошо виден персонаж игрока. На фоне аккуратного баннера Butt Stallion самым уникальным и узнаваемым элементом дизайна является массивная шляпа на голове Творца Судьбы. Хотя в меню игры это выглядит солидно, все меняется, как только точка зрения смещается в обычный мир.

Когда вы играете за шляпу. из Страны чудес

Заголовок Redditor показывает, что они утверждают, что они «играют как шляпа». и быстро становится ясно, что они не преувеличивают. Когда они ходят по карте, они, по сути, представляют собой движущийся круг, а тело их персонажа полностью скрыто под массивным головным убором. Наблюдать, как круглый объект ковыляет, глупо и восхитительно, и это показывает, что все, что игроки Tiny Tina’s Wonderlands носят на голове, будет значительно увеличиваться в размерах, когда они бродят по карте Overworld. р> <р>Хотя этот клип веселый, Redditor также демонстрирует обратную сторону массивной шляпы. В конце клипа видно, как они застревают между двумя деревьями, показывая, что размер шляпы может быть проблематичным. Кроме того, может быть сложнее дать пощечину врагам Tiny Tina’s Wonderlands и предотвратить случайные встречи, так как будет сложно определить, достаточно ли они близко и смотрят ли игроки в правильном направлении. Хотя шляпа может хорошо смотреться в обычном игровом процессе, ее забавный внешний вид в обычном мире может быть немного проблематичным.

Хотя это далеко не главная проблема, поскольку игрок может прыгнуть в Tiny Tina’ Страны чудес Создатель персонажа в любой момент может снять шапку, клип интересный. Забавный и разочаровывающий, косметический продукт доказывает, что геймеры действительно могут быть чем угодно в Tiny Tina’s Wonderlands — даже шляпой.

Tiny Tina’s Wonderlands уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий