Предполагаемые скриншоты Starfield 2024 года появились в сети

С 2024 года Starfield был источником множества спекуляций, и теперь якобы просочились скриншоты из новейшей игры Bethesda, Starfield.

Предполагаемые скриншоты Starfield  2024  года появляются в сети

Скриншоты из новейшей игры Bethesda, Starfield, предположительно просочились в сеть. С момента объявления о своем существовании в 2024  году Starfield стал источником множества спекуляций. Некоторые игроки надеются на Fallout в космосе, в то время как другие хотят, чтобы игра была чем-то совершенно новым.

Bethesda постепенно делится информацией об игре и о том, чего ожидать. Недавно было несколько дискуссий и видеороликов о том, откуда Bethesda черпала вдохновение, о некоторых различных фракциях, с которыми могут столкнуться игроки, и даже подробно обсуждались варианты диалога. Тодд Ховард, главный игровой директор, рассказал о том, что эта игра будет в значительной степени опираться на старую систему диалогов из таких игр, как Elder Scrolls: Oblivion, и чувствовать себя намного более захватывающим, чем более поздние игры. Говард также упомянул, что Starfieldсосредоточится на аспекте убеждения в игре и создаст впечатление, что игроки на самом деле пытаются убедить NPC. Также говорят, что вариантов диалога на тысячи больше, чем в Fallout 4  и Skyrim  вместе взятых.

Согласно Gamesradar пользователь Reddit недавно поделился несколькими потенциально утечками скриншотов из Starfield. Эти скриншоты, которыми поделился iTardavk, предположительно относятся к сборке игры 2024  года. На этих изображениях показана база, стоящая на сваях над землей, которая еще не была визуализирована. На одном из изображений есть крупный план окон на базе, и только на этом изображении высокий уровень детализации. Окно отражающее и глянцевое, с почти реалистичным видом. Глядя дальше в окно, вы увидите детализированные шкафы и что-то похожее на место для работы с броней и другими механическими частями. Это впечатляющий взгляд на то, что игроки могут ожидать от Starfield.и мир «НАСА-панк», в который они будут погружены.

Alleged Скриншоты Starfield  2024  года появились в сети

Полный пост Reddit см. здесь.

На одном из изображений также показана модель персонажа в мельчайших деталях. Униформа выглядит безупречно, а тени на палубе, на которой они стоят, выглядят реалистично. На персонаже скафандр и нашивка с логотипом из рекламных материалов, а ткань скафандра выглядит мягкой. К костюму и шлему добавлены другие детали, которые очень хорошо прорисованы. Замечательные эффекты на этом не заканчиваются, так как остальная часть основы также визуализируется и добавляет больше деталей и отражения света, незначительные штрихи, которых может не хватать в других играх от Bethesda.

Если это реально. , эти просочившиеся изображения могут быть верным взглядом на то, чего ожидать от игры, и графика, вероятно, будет даже лучше, чем эта, поскольку они якобы из 2024 года. Фанаты надеются на красивую графику и еще более захватывающий опыт, чем когда-либо. раньше. Starfield запуск запланирован на 11 ноября 2022 года исключительно на Xbox Series X|S и ПК.

Источник: Gamesradar, iTardavk/Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий