Предполагаемые утечки из частной разработки Discord намекают на следующее расширение World of Warcraft

Предполагаемая утечка из разногласий разработчиков World of Warcraft содержит подробную информацию о конце Shadowlands и следующем дополнении.

Предполагаемые утечки из частной разработки Discord дразнят следующим расширением World of Warcraft

<исходный носитель= «(мин. ширина: 0 пикселей)» -leak.jpg?q=50fit=containw=480h=300dpr=1.5"/>

World of Warcraft готовится к выпуску Eternity’s End, последнего крупного обновления Shadowlands. В преддверии завершения арки Shadowlands утечка, предположительно из Discord, посвященная разработке Blizzard, изложила сюжет и механику игрового процесса для следующего расширения World of Warcraft. Предупреждение: спойлеры и догадки о дополнении World of Warcraft: Shadowlands ниже.

Согласно этой предполагаемой утечке, Shadowlands закончится тем, что Тюремщик усугубит раны Азерота перед своим поражением. Игроки спасут планету с помощью Магни, но землетрясения и стихийные вторжения в масштабном событии, предшествующем обновлению, ознаменуют большие изменения в следующем дополнении.

Сообщается, что World of Warcraft 10.0 будет называться The Dragon Isles, и начнется с длинного ролика о том, как мировая душа Титанов Азерота пробуждается в драконоподобной форме. Если эта утечка правда, игроки будут работать с Гневионом и его неоперившейся черной стаей драконов, чтобы направить пробудившийся Азерот к изменению мира и возмещению ущерба, нанесенного после Cataclysm. Расширение добавит новую зону в виде Островов Драконов — запланированную зону из Burning Crusade — и добавит играбельных черных драконов, у которых будет рогатая гуманоидная форма любой расы, чтобы сражаться в ней. , и летающая форма дракона, в которой можно летать.

Предполагаемые утечки из частной разработки Discord дразнят следующим расширением World of Warcraft

Хотя нет подтверждения точности этих WoW утечки, есть некоторые доказательства, подтверждающие их. Активы, связанные с новым высокоточным ездовым животным, были извлечены из данных патча 9.2, в которых упоминается изумрудный дракон, который, по мнению многих, может быть наградой за предварительный заказ роскошного издания для дракона или расширения Emerald Dream. Кроме того, World of Warcraft недавно продал в своем магазине набор на тему драконов, в который вошли несколько драконьих ездовых животных и миньонов вместе — тактика, которая ранее намекала на будущие дополнения в прошлом.

Мир Варкрафтафанаты жужжат от возможностей, представленных этими предполагаемыми утечками. Поскольку потусторонние и космические темы Shadowlands являются одним из самых серьезных критических замечаний, возвращение в Азерот с упором на перерождение — это именно то, чего хотят фанаты. Без главного злодея WoW можно избежать создания еще одного непопулярного антагониста, такого как Тюремщик. Кроме того, возможность играть драконом была бы мечтой многих фанатов легендарных стражей Азерота.

Предполагаемые утечки из частной разработки Discord намекают на следующее расширение World of Warcraft

wow dragons neltharion deathwing ysera malygos alexstrasza nozdormu

Понятно, что многие игроки Warcraft скептически относятся к утечкам. Некоторые считают, что часть его слишком хорошо продумана, в то время как другие отмечают, что функции, которые, по мнению многих, появятся в 10.0, такие как игра между фракциями или новый класс, подозрительно отсутствуют. Другие все еще думают, что это может быть правдой, но верят, что Blizzard найдет способ все испортить. World of Warcraft еще не делал никаких официальных заявлений о том, что будет после Shadowlands, но все внимание на Blizzard после выкупа Microsoft, сейчас самое время сделать это. поэтому.

World of Warcraft: Shadowlands доступна на ПК. Конец вечности в настоящее время находится в разработке.

Источник: Icy Veins, MMO Champion

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий