Предполагаемые утечки видео Halo Infinite Forge Mode

Утечка кадров, показывающая режим Forge для Halo Infinite, о котором фанаты просили с момента запуска игры.

Предполагаемые утечки видео в режиме Halo Infinite Forge

Halo Infinite 39;s мультиплеер имел то, что многие назвали бы довольно сложным запуском. С точки зрения геймплея игра показала себя хорошо, но Halo Infinite разозлила косметика и онлайн-рынок.игроков больше всего. От наборов доспехов по завышенной цене до выпущенных косметических средств с недостатками дизайна — игроки Halo Infinite поднимали множество вопросов с разработчиком 343 с тех пор, как впервые стала доступна многопользовательская бета-версия. 343 с тех пор изменил способ работы онлайн-рынка Halo Infinite, хотя фанаты по-прежнему ждут новых многопользовательских изменений.

Еще кое-что, чего не хватало фанатам в Halo Infinite’s Мультиплеер был явным отсутствием игровых режимов. Поскольку некоторые классические режимы, такие как Grifball и Infection, отсутствуют в игре уже довольно давно, многие считают, что игра устарела. С продлением первого сезона многопользовательской игры Halo Infinite казалось, что может пройти некоторое время, прежде чем в игру будет добавлен новый контент, который не был еще одним косметическим набором. Однако недавние утечки могут доказать обратное.

Первые слухи о Halo Infinite Режим кузницы был запущен в октябре 2021 года, после того как утечка предположила, что режим будет невероятно глубоким и подробным. Forge — один из самых популярных игровых режимов в истории Halo , поскольку он позволяет фанатам создавать свои собственные карты и типы игр, предоставляя почти бесконечный творческий потенциал и возможность повторного прохождения. Благодаря созданию в Forge полос препятствий, уникальных игровых режимов и многого другого, это, несомненно, привнесет некоторую свежесть в многопользовательский режим Halo Infinite.

Видео, загруженное на YouTube. показывает кадры из Halo Infinite Режим кузницы. Благодаря огромной карте, похожей на ту, что используется в кампании игры, и множеству инструментов для игроков, позволяющих создавать свои карты, кажется, что Кузница Halo Infinites будет иметь глубокий уровень настройка. Кадры, показанные в видео, не демонстрируют невероятное творение Forge, а больше фокусируются на потенциале режима Forge в Halo Infinite.

Для любого Фанаты Halo, приятно видеть возможность увидеть режим Forge в действии для последней основной части франшизы. Хотя некоторые могут скептически отнестись к кадрам источника утечки, канал YouTube, на котором он появился, известен тем, что раскрывает удаленный и скрытый контент из игр Halo . Наряду с просочившимися фотографиями режима Halo Infinite Forge, сделанными пару дней назад, кажется, что этот режим, возможно, ближе, чем многие думали сначала.

Halo Infinite доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий