Представлена ​​игра Monster Rancher на тему Ультрачеловека Кайдзю для Nintendo Switch

Koei Tecmo представляет новую часть серии Monster Rancher с тематикой Ультрачеловека Кайдзю в качестве эксклюзива для Nintendo Switch.

Игра Monster Rancher на тему Ultraman Kaiju для Nintendo Switch

Хотя серия Monster Rancher не 39; не так хорошо известен, как другие франшизы по выращиванию виртуальных монстров, такие как Pokemon или Digimon, у него все еще есть довольно культовый поклонник. Франшиза была в основном эксклюзивной для Японии, хотя у западных фанатов могут быть воспоминания о некоторых старых играх и их аниме-адаптации. Серия монстров Koei Tecmo недавно немного вернулась, и следующей записью является Ultra Kaiju Monster Rancher.

Ранчер монстров«Первые две игры были переизданы на современных платформах ближе к концу 2021 года, как раз к выходу серии». 25 лет. В этот комплект входят визуальные улучшения и обновленная игровая механика. Продолжить серию возвращение, Ultra Kaiju Monster Rancher — это сотрудничество с франшизой Ultraman, где вместо того, чтобы выращивать оригинальных монстров, таких как Суэзо, игроки получат возможность выращивать таких монстров, как Чужой Балтан, Гомора и многое другое.

Bandai Namco сообщила, что будет издавать новую Monster Rancher.игра в качестве эксклюзива на Nintendo Switch с новым трейлером, который был показан на Anime Expo. Как и в других записях, игроки могут создавать монстров из компакт-дисков, что в данном случае может помочь создать любого из монстров Кайдзю в игре. В трейлере также отмечается, что эта игра также поддерживает технологию NFC, где кайдзю можно создать, когда игрок подносит NFC-совместимую карту к контроллеру Switch.

После того, как игрок получил свой любимый кайдзю с компакт-дисков, им поручено вырастить и обучить их, чтобы они стали лучшими. Это включает в себя соревнование с конкурирующими монстрами кайдзю из Ultraman.франшиза в таких мероприятиях, как гонки или исследование областей, чтобы раскрыть секреты. Игрок также может использовать свой поезд кайдзю различными способами, например, топать озеро, чтобы полить растения, или заставлять их строить снежную скульптуру в форме самого Ультрачеловека. После того, как эти монстры будут обучены, они смогут участвовать в турнирах, где игроки могут испытать свои навыки в пошаговых ролевых боях. Игроки могут даже объединить кайдзю, которого они вырастили, чтобы сформировать окончательное ультра кайдзю.

Эта игра будет выпущена как в физическом, так и в цифровом виде, а игра должна выйти в конце этого года. Многие фанаты предполагали, что, поскольку Monster Rancher будет сотрудничать с Ultraman, сериалом, более любимым в Японии и имеющим более нишевую аудиторию на Западе, он будет не получить локализованный релиз. Тем не менее, Bandai Namco подтвердила, что эта игра на тему кайдзю появится и в других регионах.

Ultra Kaiju Monster Rancher выйдет на Nintendo Switch в 2022 году. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий