Представлена ​​подвижная бесшовная фигурка King of Fighters Mai Shiranui

Японский разработчик SNK раскрывает предварительные заказы на масштаб и позитивную фигуру Mai Shiranui из короля бойцов боевых игр.

 king of Fighters Mai Shiranui Posable Posable Possife Place Right Выявлен « data-src=

<Исходный Media =» (Min Share: 768px) «Размеры = «943PX» srcset = "https://static0.gamerantimages.com/wewpress/wp-content/uploads/2022/01/mai-shiranui-kof.jpg?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5" />

В свете следующей части Король бойцов 15, разработчик SNK объявил, что после почти года разработки создатель Tunshi Studio готовит новую фигурку Mai Shiranui. После объявления о возвращении Май в The King of Fighters 15 ожидание игры усилилось, и теперь усовершенствованная фигурка готова попасть на полки фанатов.

Эта фигурка Май Ширануи в настоящее время котируется на Moz Figure по цене 205 долларов США, что ниже его обычной цены в 235 долларов США. Фигурка выполнена в масштабе 1/6, что означает, что она имеет рост около 10 дюймов и обладает гибким телом, позволяющим принимать плавные элегантные позы.

Эта фигурка классического персонажа Май Ширануи основан на ее KOF 97взгляд роковой женщины. В дополнение к фигуре, он поставляется с двумя скульптурами головы, зонтиком для нее, веером, который можно ставить открытым или закрытым, дополнительным веером, дающим эффект огня, тканью Май, шестью взаимозаменяемыми позами рук, и подставка или основание. Май одета в свою стандартную одежду из своего классического образа, красно-белую уваги с соответствующими красными нарукавниками и обувью в стиле таби. У нее белая веревка на плечах и два больших красно-белых шара на концах белого пояса вокруг талии.

Появилась подвижная бесшовная фигурка короля бойцов Май Ширануи

<исходные медиа = "(мин ширина: 481пкс)" Размеры = "737px" data-srcset = "https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/kof-15-mai -shiranui-fight.jpg? q = 50 fit = crop w = 737 dpr = 1,5 "/> <исходные медиа =" (мин ширина: 0px) "Размеры =" 450px "data-srcset =" https: //static0.gamerAntimages. COM/WordPress/WP-Content/Uploads/2022/01/KOF-15-Mai-Shiranui-Right.jpg? q = 50 и fit = crop w = 450 dpr = 1,5 "/>

с Mai Shiranui - популярный персонаж для Король бойцов и Fatal Furyсериал, она также является женским лицом SNK и известным женским персонажем среди бойцовских титулов. Хотя ее привлекательная фигура подвергалась цензуре и корректировке во многих странах на протяжении многих лет, она по-прежнему наиболее часто используется в рекламном искусстве, игровых рисунках, темах и товарах.

Кроме того, эта фигура не Единственная фигурка Май Ширануи в очереди на этот год. Японская производственная и дизайнерская компания Kotobukiya также работала над фигуркой Mai. Однако, в отличие от этой фигурки, это статическая фигурка и новая запись в серии фигурок Бишоудзё. Ожидается, что эта версия Mai будет запущена в сентябре 2022 года и будет стоить около 200 долларов США.

Предварительные заказы на Mai открыты до 25 февраля 2022 года, и многие поклонники роковой женщины в Твиттере уже сделали предварительный заказ. заказали или добавили Mai в свои корзины. В ожидании отличного года для файтингов игроки могут добавить Май, так как эта фигурка станет отличным предметом коллекции.

Король бойцов 15 выйдет на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X|S 17 февраля 2022 г.

Источник: Siliconera, Moz Figure

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий