Предстоящая витрина Xbox Games может быть битком набита контентом

Источник утверждает, что знает, как долго продлится следующая Xbox Games Showcase, и долгожданный Starfield от Bethesda станет жемчужиной ее короны.

Предстоящая демонстрация игр Xbox может быть переполнена контентом

Некоторая информация об этом лете Xbox Games Showcase, похоже, просочилась раньше времени, так как источники полагают, что это будет довольно долго, учитывая все обстоятельства. Хотя до сих пор у Xbox не было большого количества захватывающих эксклюзивов нового поколения, это вполне может измениться в течение 2023 года, когда сама витрина возглавит усилия компании.

Теперь, когда E3 2023 официально отменена, все внимание приковано к отдельным компаниям». специальные игровые шоу, а Xbox Games Showcase, намеченная на 11 июня, обещает установить стандарты в этом отношении. С такими играми, как Redfall, Forza Motorsport и Starfield, у Microsoft есть все шансы привлечь внимание многих, и теперь источники утверждают, что что для шоу запланировано много контента.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

По словам источника информации из Twitter WalkingCat, этим летом Xbox Games Showcase продлится два часа. всего контента, плюс-минус, и он должен начаться 11 июня 2023 года в 22:00 по тихоокеанскому времени. С двумя часами стоит времени выполнения, велики шансы, что многие из предстоящих игр для Xbox получат свое время на солнце. Аркан Студии Redfall, например, выйдет 2 мая, а это значит, что в рамках этого специального мероприятия о нем можно будет рассказать трейлер или что-то еще, чтобы продолжить продвижение игры.

< р>Стоит отметить, что информация WalkingCat впоследствии была ретвитнута Томом Уорреном из Verge, который исправил временной интервал исходного источника с AM на PM. Кроме того, Уоррен также добавил, что, по его мнению, основное шоу, вероятно, займет в общей сложности полтора часа, а оставшиеся 30 минут, вероятно, будут посвящены конкретно Starfield. Уже некоторое время ходят слухи о крупной демонстрации геймплея Starfield, так что в данном контексте оценка имеет смысл.

Конечно, у Bethesda есть несколько странное окно запуска Starfield. Примечательно, что игра должна выйти 6 сентября 2023 года, что выходит за рамки обычных планов Bethesda по запуску в середине ноября, которых компания придерживалась на протяжении многих лет, как показано на примере Fallout 4<. /эм>, например. Starfield, конечно же, на протяжении многих лет подвергался ряду отрицательных отзывов, что выдавало кажущуюся сложность игры задолго до ее выпуска.

Наконец, вот 39;s также удивительно технически продвинутая Forza Motorsport. В то время как для большинства других крупных игр для Xbox уже установлена ​​точная дата выпуска, у следующего поколения Forza все еще есть ориентировочное окно запуска весной 2023 года, и это будет шанс Xbox установить свою реальную дату. дата выпуска, с реальной возможностью его запуска относительно скоро после этого. Как бы то ни было, к 11 июня все должно быть выяснено.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий