Предстоящее объявление Rockstar Games дразнит инсайдер

Инсайдер Крис Клиппель утверждает, что Rockstar Games готовится объявить о совершенно новом проекте, хотя фанаты продолжают строить предположения о GTA 6.

Предстоящее объявление Rockstar Games, опубликованное инсайдером

Согласно внутреннему источнику, Grand Theft Auto и >Red Dead Redemption 2 издатель Rockstar Gamesготовится скоро представить новый проект, давая надежду тем, кто надеется на обновление нового поколения для RDR2 или ремастер оригинала. Мега-издатель видеоигр в последние несколько лет был довольно занят: Red Dead Redemption 2 вышла почти всеобщее признание еще в 2024 году, а Grand Theft Auto Online продолжает выпускать создайте большую и преданную базу игроков с знаменитостью GTAодобрения от Dr. Dre и DJ Pooh. Однако не все, что Rockstar выпустила за это время, было успешным, так как прошлогодняя GTA Trilogy — Definitive Edition была запущена с огромным количеством ошибок и глюков, вызывающих сбои в игре, а компания явно пренебрегала Red Dead Online по-прежнему является предметом разногласий среди фанатов.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Тем не менее, многие геймеры с нетерпением ждут того, что Rockstar Games приготовила для будущего, особенно когда речь идет о долгожданной Grand Theft Auto 6. Ранее в этом году Rockstar, наконец, объявила, что GTA 6 действительно находится в разработке, что вызвало еще больше спекуляций о сюжете и сеттинге грядущего криминального блокбастера с открытым миром. em>GTA Trilogy — Definitive Edition для подсказок. Инсайдеры намекнули, что трейлер Grand Theft Auto 6может выйти раньше, чем ожидалось изначально, и что Rockstar создает игру на совершенно новом собственном движке, который может вывести серию на новый уровень техники.

Другой инсайдер утверждает, что Rockstar Games может работать не только над следующей основной игрой GTA . Французский игровой журналист и пользователь Twitter Крис Клиппель недавно заявил, что важное объявление от Rockstar «неизбежно.», как перевел пользователь Reddit Conquistador9725 на r/GamingLeaksAndRumours. Клиппель не знает, когда будет сделано это объявление и о чем оно, но он уверен, что это совершенно новый проект, а не дополнительная информация о GTA 6 . Это привело к слухам о ремастере Red Dead Redemption или обновлении PS5 и Xbox Series X/S для RDR2.

Сообщение Conquistador9725 на Reddit вызвало шутки о том, каким может быть этот новый проект Rockstar, в том числе о том, что Rockstar планирует переиздать Grand Theft Auto 5 на грядущей гарнитуре PlayStation VR или даже на гипотетической PlayStation 6 — это намек на то, что Rockstar всегда перевыпускает свой последний GTA каждый раз, когда выходит новое поколение консолей. Более серьезные наблюдатели надеются на давно известные сиквелы, такие как Bully 2 или Manhunt 3, в то время как другие предсказывают, что этот новый проект Rockstar будет ремастером первого Red Dead Redemption.

Ничего официального не было подтверждено относительно недавнего слуха о новом объявлении Rockstar Games, в том числе о том, произойдет ли это вообще. Таким образом, фанаты пока должны воспринимать эти утверждения с долей скептицизма. Тем не менее, идея анонса Red Dead Redemption 3 или даже новой интеллектуальной собственности Rockstar в целом является захватывающей для игроков, которые потратили бессчетное количество часов на Grand Theft Auto 5 или Red Dead Redemption 2, даже если в настоящее время это всего лишь предмет слухов и домыслов.

Источник: Крис Клиппель/Twitter (через Conquistador9725/Reddit)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий