Предстоящий мод Half-Life 2 расширит элементы ужасов игры

Half-Life 2 вышла в 2004 году, и, поскольку фанаты надеются на третью часть, выходит мод, который более глубоко исследует Рейвенхольм.

Предстоящий мод для Half-Life 2 расширит элементы ужасов игры

Говоря о любимых моментах людей в Half-Life 2, есть вероятность, что многие упомянули Равенхольм, заброшенный шахтерский городок, где игра внезапно превращается в ужас. Его популярность как уровня должна была быть изучена в спин-оффе Half-Life от Arkane Studio, но, к сожалению, он был отменен, и фанаты не смогли этого сделать. надежды на продолжение рухнули. Тем не менее, выходит мод, который выглядит так, как будто он исследует жуткий город более подробно, а демо-версия только что выпущена.

Называется «Мы не поедем в Рейвенхольм». после названия оригинальной главы из Half-Life 2, надстройка создается 3stripedkilla и призвана привнести «знакомое ощущение», а также общую атмосферу классической зоны, игрокам. Ряд изображений на ModDB показывает текущую незавершенную работу, и многие поклонники основной игры сразу узнают жуткую карту. Судя по обновлениям разработчиков, похоже, что мод находится в разработке чуть больше года. В настоящее время дата запуска полной версии неизвестна, но, как упоминалось выше, теперь доступна демоверсия.

Приятно видеть, что после всех этих лет, есть еще много отличных Half-Life 2выходят моды. В 18 лет феноменальный шутер от Valve до сих пор вызывает ажиотаж в сообществе. Равенхольм, безусловно, является одним из самых запоминающихся аспектов игры, переворачивая научно-фантастическую тему с ног на голову и заставляя игроков прокладывать себе путь через заброшенный город, руководствуясь только ободряющими и авторитетными словами отца Григория. . Неудивительно, что такие игроки, как 3stripedkilla и Arkane, захотели увидеть больше.

Предстоящий мод для Half-Life 2 расширит элементы хоррора

Half-Life 2, содержащий то, что многие считают одним из лучших вступительных роликов в играх, был не просто успешным продолжением своего культового предшественника. Для некоторых людей он в значительной степени превзошел его. В результате он стал знаковой записью в жанре шутеров от первого лица, получив особую похвалу за повествование об окружающей среде.

Конечно, оригинальный выпуск 1998 года, выпущенный Valve 39; первая в истории игра, в которую играют и по сей день. Поклонники Half-Life готовятся побить рекорд одновременных игроков в Steam, очевидно, эти две культовые игры по-прежнему любят. Демо «We Dont Go To Ravenholm» мы надеемся, что это даст представление о том, что будет дальше от 3stripedkilla, и это докажет, что почти два десятилетия спустя фанаты более чем счастливы продолжать возвращаться к выходкам Гордона Фримена.

Half-Life 2 была выпущена в 2004 году и доступна на мобильных устройствах, ПК, PS3, Xbox и Xbox 360.

Источник: PC Gamer, ModDB

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий