Предварительная регистрация Apex Legends Mobile уже открыта

Полное глобальное развертывание ожидается позднее этим летом.

Предварительная регистрация Apex Legends Mobile уже открыта

На разработку ушли годы, но Apex Legends наконец-то выходит на мобильные устройства. Похоже, что EA готовится к запуску Apex Legends по всему миру, о чем впервые было объявлено на призыве инвесторов в 2020 году, а затем о запуске закрытого регионального бета-тестирования в мае 2021 года.

Предварительная регистрация для Apex Legends Mobile на Android уже началась, а iOS ожидается «скоро». EA не назвала конкретную дату запуска мягкого запуска Apex Mobiles, но, вероятно, многие мобильные игры появятся в определенных регионах, прежде чем перейдут к другим. Тайвань, Гонконг и Мукао занимают первые места в списке, за ними следуют другие страны. В этих областях находятся самые большие мобильные рынки, поэтому нельзя винить EA в том, что они запустили игру именно там.

Мобильный порт Apex обрабатывается Lightspeed и Quantum Studios, теми же людьми, которые помогли Krafton создать PUBG Mobile. Apex Legends была переработана с интуитивно понятным сенсорным управлением, оптимизированным для мобильной игры. Игра будет включать в себя многие из тех же функций, что и версии для ПК и консолей, такие как боевой пропуск и коллекционные косметические предметы, но в ней также будут уникальные разблокируемые предметы, созданные специально для мобильной игры.

Пока что. , Apex Legends Mobile собрала более 7,5 миллионов предварительных регистраций. Как и во многих мобильных приложениях, EA поощряет игроков регистрироваться, раздавая бесплатные бонусы на определенных этапах. На данный момент игроки разблокировали значок основателя, рамку баннера и позу для Bloodhound, а также скин Epic R99. Кажется, разблокировка замедлилась, но 10 миллионов предварительных регистраций кажутся хорошим числом для появления еще одной халявы.

Перейдите на веб-сайт Apex Legends Mobile, чтобы предварительно зарегистрироваться сейчас и получить свои подарки, когда игра выйдет в вашем регионе. Обратите внимание, что для игры вам понадобится как минимум iPhone 6S с 4 ГБ встроенной памяти или эквивалентный телефон Android (под управлением Android 6.0 или выше).

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий