Предварительная регистрация Octopath Traveler: Champions of the Continent уже доступна для iOS и Android

Square Enix официально объявляет об открытии предварительной регистрации для приквела Octopath Traveler для мобильных устройств, выход игры запланирован на лето.

Octopath Traveler: предварительная регистрация Champions of the Continent уже доступна для iOS и Android

Успех Octopath Travelerпосле его выпуска в 2024 году Square Enix возродила 2D-ролевые игры, и разработчик удвоил ставку на новых и классических ролевых игроков. С тех пор Square Enix выпустила полностью обновленные версии шести оригинальных игр Final Fantasy с серией Pixel Remaster вместе с игрой "HD-2D" Серия получает новую запись с Triangle Strategy в марте. Но, несмотря на успех Octopath и признание на церемониях награждения, Square Enix еще не анонсировала полноценное продолжение.

Octopath TravelerОднако история не закончилась на оригинальной ролевой игре, поскольку в 2020 году в Японии была выпущена бесплатная мобильная игра Octopath Traveler: Champions of the Continent. Вместо того, чтобы служить прямым продолжением Octopath, Champions of the Continent представляет собой приквел, рассказывающий историю трех новых персонажей в мире Osterra. Square Enix подтверждает западный релиз игры Champions of the Continentранее в этом году новейшее обновление от разработчика официально объявляет об открытии предварительной регистрации на игру.

Новый трейлер Champions of the Continent выпущенная в среду утром, показывает, что поклонники Octopath Traveler теперь могут предварительно зарегистрироваться для мобильной игры как в App Store, так и в Google Play Store. Короткий видеоролик вновь знакомит игроков с Octopath.«великолепный 2D-стиль, а также дает представление об оптимизированном для мобильных устройств пользовательском интерфейсе в игре, обещая «консольный опыт, оптимизированный для мобильных устройств». В трейлере также показано окно выхода игры по всему миру: Octopath Traveler: Champions of the Continent должен выйти летом 2022 года.

Оптимизированная для мобильных устройств версия выходит под названием Square. Enix уделяет большое внимание переносу большего количества своих франшиз на мобильные устройства. В ранее упомянутом Final Fantasy Pixel Remaster все выпуски вышли как для ПК, так и для мобильных устройств. Королевство сердецна протяжении всей своей истории компания Square Enix также выпускала несколько мобильных версий: ранее в этом году Square Enix анонсировала Kingdom Hearts: Missing Link. Предстоящий ремастер Square Enix для Romancing SaGa: Minstrel Song также был подтвержден для мобильных устройств.

В то время как Octopath Traveler еще не получил настоящее продолжение, успех игры привел к тому, что Square Enix официально приняла свой стиль HD-2D для нескольких недавних и будущих игр. Наряду с недавно выпущенной Triangle Strategy, Square Enix подтвердила, что в ремейке Live A Live, который выйдет в следующем месяце, будет использоваться культовый персонаж Octopath. визуальный стиль. Square Enix также объявила, что Dragon Quest 3 получит ремастер в той же эстетике HD-2D. Несмотря на то, что Octopath Traveler: Champions of the Continent не является прямым продолжением, фанаты еще раз заглянут в мир Osterra.

Octopath Traveler: Champions of the Continent выйдет летом 2022 года для Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий