Предварительная загрузка Pokemon Scarlet и Violet уже доступна

Поклонники покемонов, оформившие предварительный заказ на следующие основные игры про покемонов, могут начать предзагрузку прямо сейчас на Nintendo Switch.

Предварительная загрузка Pokemon Scarlet и Violet уже доступна

Eager Pokemon Scarlet и Violet фанаты могут продолжить и начать предварительную установку своих предварительно заказанных версий прямо сейчас на Nintendo Switch. Поскольку до запуска следующих основных игр Pokemon остается еще целая неделя, Game Freak, похоже, дает игрокам очень ранний старт, гарантируя, что их копии Pokemon Scarlet и Violet будет готов к работе 18 ноября.

Ажиотаж вокруг скорого выпуска нового поколения покемонов Pokemon games был выше, чем когда-либо в течение последних нескольких недель, с несколькими новыми официальными трейлерами, раскрытием новых покемонов и всплеском просочившегося контента, который побуждает фанатов начать свои путешествия по региону Палдеа. Pokemon Scarlet и Violet все больше и больше доминируют в социальных сетях по мере приближения даты выпуска: игры часто появляются в Твиттере, а фанаты на Reddit делятся множеством художественных проектов, чтобы отметить новые игры и попрощаться с ними. к предыдущему поколению, Pokemon Sword and Shield.

Объявление Scarlet and VioletО том, что период предварительной загрузки уже начался, впервые сообщил ранее сегодня Serebii, который информирует игроков о том, что патч 1.0.1 первого дня для Scarlet and Violet также доступен для загрузки. Это широкое окно доступности для предварительной загрузки дает игрокам целую неделю, чтобы убедиться, что их игра подготовлена ​​и готова к беспрепятственному запуску 18 ноября. Согласно официальному Pokemon веб-сайте, для установки каждой игры потребуется 7 ГБ дискового пространства, а это означает, что фанатам, которые защитили обе версии, потребуется в общей сложности 14 ГБ для их установки обеих.

Предварительная загрузка Pokemon Scarlet и Violet уже доступна

Кроме того, для каждого патча первого дня игры потребуется дополнительный 1 ГБ места, а это означает, что игроки захотят убедиться, что у них есть дополнительное место на своих коммутаторах Nintendo. В этот день компания Game Freak объявила об одном обновлении, которое было объявлено ранее на этой неделе. В нем разъяснялось, что игрокам необходимо загрузить его и убедиться, что в их играх установлена ​​последняя версия, если они хотят получить доступ к Scarlet and Violet. 39; сетевые функции.

Несмотря на то, что некоторые из недавно просочившихся эволюций покемонов Scarlet и Violet вызвали неоднозначную реакцию сообщества, фанаты, похоже, в восторге. настроение, поскольку они с нетерпением ждут запуска игр поколения 9 на следующей неделе. После раскрытия загадочного нового покемона по имени Гиммигул и премьеры игр окончательный предварительный трейлер всего несколько дней назад, у фанатов все еще есть много вопросов без ответов, которые нужно обдумать, и огромное количество нового контента, который с нетерпением ждет запуска Pokemon Scarlet и Violet на следующей неделе.

Pokemon Scarlet и Violet будут доступны на Nintendo Switch с 18 ноября.

Источник: Серебий

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий