Предварительные загрузки Pokemon Legends Arceus уже доступны

Pokemon Legends Arceus выходит на следующей неделе, так что приготовьте свои загрузки к первому дню.

Предварительные загрузки Pokemon Legends Arceus уже доступны

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/10/Pokemon-Legends-Arceus.jpg? q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>

Несмотря на то, что утечки множатся, а стримеры уже показывают игру своей аудитории, Pokemon Legends Arceus официально выходит через неделю. Теперь вы можете предварительно загрузить его заранее, чтобы застрять в день релиза.

Загрузка составляет около 13 ГБ, что больше, чем у многих других игр Nintendo, но примерно такого же размера, как 13,4 ГБ The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Базовый Nintendo Switch имеет около 64 ГБ памяти, так что все должно быть в порядке.

Если вы хотите попробовать Arceus до того, как он выйдет на следующей неделе, вы можете посмотреть обзор 360° тур по игре в новом двухминутном клипе, опубликованном Nintendo в Twitter. Это не совсем демонстрация, но она дает нам лучшее представление об Arceus мир, расширение в регионе Алмазов и Жемчуга Синно.

Но это не открытый мир, не то что Breath of the Wild, несмотря на множество сравнений. Есть ряд областей с открытым миром и общий центр, похожий на Monster Hunter. И это побочный продукт основных игр, поэтому есть много ключевых отличий, таких как боевая система, которая более интегрирована, а не разбита на меню — вы можете перемещаться, крича на свою звезду. укусить бидуфа.

Стартеры также отличаются, несмотря на то, что регион тот же, что и у Даймонда и Жемчуга — Чимчар, Пиплап и Туртвиг ​​были заменены на Роулетта, Синдаквила и Ошавота, все они возвращаются моны. У вас есть неделя, чтобы решить, кого вы хотите видеть в своей команде, так что подумайте.

И, может быть, приглушите слово Арсеус, чтобы избежать спойлеров, а? Они свирепствуют, и игра даже продается в Интернете на таких сайтах, как eBay, поскольку она уже вышла в дикую природу. Nintendo, без сомнения, пытается поймать их всех и потушить лесной пожар, который в настоящее время распространяется по Интернету, но с выходом Arceus через неделю не должно быть слишком сложно избежать каких-либо серьезных точки сюжета.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий