Предварительные заказы Xenoblade Chronicles 3 Special Edition продаются на Ebay за 300 долларов

Джош Коулсон Опубликовано 4 минуты назад

В некоторых случаях почти в четыре раза больше, чем продается в розницу.

Xenoblade Chronicles 3 Предварительные заказы на специальное издание 3 продаются на Ebay за 300 долларов

На этой неделе в США началась вторая волна предварительных заказов на специальное издание Xenoblade Chronicles 3. Первая волна оказалась настолько популярной, что веб-сайт Nintendo обрушился, и во втором раунде мало что изменилось. То же самое произошло снова, и теперь многие из этих предзаказов попали на eBay по завышенным ценам.

VGC впервые обратила внимание на быстрое появление на eBay специальной версии игры, которая поставляется со стальным корпусом и артбуком. Списки варьируются от 200 до 350 долларов, а в некоторых случаях немного больше, если учесть почтовые расходы и упаковку. Это почти в четыре раза больше, чем они продавали в магазине Nintendo, когда они поступили в продажу, всего за 89,99 долларов США.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Поклонники Xenoblade, которым не удалось оформить предварительный заказ на специальное издание в первый раз в США из-за того, что сайт Nintendo не сработал под давлением, надеялись, что все будет по-другому. К сожалению, единственное изменение, которое Nintendo, по-видимому, внесла за это время, — это ограничение количества покупателей одной копией, а не двумя. Это не помогло, и хотя некоторых людей просят подождать, специальное издание, кажется, уже снова распродано.

От Nintendo не было ни слова о том, будет ли третья волна предзаказов. Американские поклонники Xenoblade были еще больше раздражены, когда узнали, что предварительные заказы в Японии оставлены открытыми, и Nintendo просто планирует выполнить столько заказов, сколько потребуется. Это дало понять, что ожидание может оказаться долгим, поскольку специальное издание Xenoblade Chronicles 3 явно пользуется большим спросом.

Положительным моментом всего этого является то, что Xenoblade Chronicles 3 будет здесь до конца месяца, намного раньше запланированного. За последние несколько лет мы все настолько привыкли к тому, что игры откладываются, что перенос одной из них стал очень приятным сюрпризом. Сообщение о том, что новый Xenoblade получит обширный DLC, также было хорошо воспринято. Дополнительный контент будет состоять из четырех частей, которые будут выпущены в период между датой выпуска и концом 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий