Предварительный просмотр экзотического оружия Destiny 2 Witch Queen просочился раньше

Предварительный просмотр экзотического оружия для Destiny 2 появляется в Интернете рано, демонстрируя четыре новых вида оружия, которые игроки могут преследовать в дополнении Witch Queen.

Destiny 2 Утечка информации об экзотическом оружии королевы ведьм

Destiny 2: королева ведьмРасширение приносит игрокам набор нового оружия и доспехов. До сих пор экзотическое оружие было загадкой, но превью удалось проникнуть в Интернет раньше, чем предполагалось.

Bungie нацеливает это дополнение Destiny 2 на кампанию. опыт, напоминающий Doom и Titanfall 2. Дополнение представит Savathun’s Lucent Brood, новый тип врага, обладающего светом, и игроки смогут чтобы сразиться с ними с четырьмя новыми экзотическими персонажами, которые появятся в игре.

Пользователь Твиттера Лиз, известный тем, что поделился утечкой информации о Destiny 2, полученной путем интеллектуального анализа данных., продемонстрировал 15-секундный превью нового экзотического оружия. Первое оружие, которое увидят игроки, напоминает рельсовую пушку, которая делает несколько выстрелов в быстрой последовательности, потенциально являясь дуговой линейной термоядерной винтовкой. Второе оружие, которое демонстрирует Bungie, выглядит как тяжелый гранатомет, но вместо того, чтобы бросать гранаты, игроки будут запускать червей Улья в своих врагов. Ненадолго появляется третье оружие, которое игроки видели в Королеве ведьм.Рекламный материал: экзотический SMG Osteo Striga. Последнее оружие в этом предварительном обзоре — глефа, совершенно новый тип оружия в Destiny 2, который может не только создавать Оберег Рассвета, но и порождать то, что кажется исцеляющими сферами.

Osteo Striga – это экзотический пистолет-пулемет, который игроки могут получить, оформив предварительный заказ на издание Destiny 2: Witch Queen Deluxe Edition. . В предварительном просмотре отмечается, что требуется сезонный абонемент, предполагая, что два из этих видов оружия доступны только в дополнении, а другое экзотическое оружие доступно только в сезонном абонементе, что является традицией для Destiny 2.

Некоторых игроков может разочаровать то, как много экзотики было продемонстрировано в этом предварительном просмотре, особенно с учетом того, что Bungie продемонстрировала больше экзотики для Beyond Light, чем в этом трейлере. Кроме того, в этом предварительном просмотре не было продемонстрировано каких-либо новых экзотических доспехов, которые могут появиться позже. Интересно, что в трейлере не было названий ни для одного из новых экзотических видов оружия.

Как бы то ни было, игроки могут быть в восторге от того, что было показано в этом трейлере. Новая глефа выглядит идеальной для использования в боевой группе, а новый гранатомет, стреляющий младенцами червя-улья, просто дьявольский. Поскольку Destiny 2s Witch Queen не за горами, Bungie, возможно, переключит все на новый уровень с новыми подробностями в ближайшие недели. Игрокам следует следить за еженедельными публикациями в блоге студии, чтобы узнать о других обновлениях.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий