Предварительный просмотр игрового процесса Sonic Frontiers демонстрирует бои в открытом мире

В новом трейлере Sonic Frontiers рассказывается о боевых возможностях игры, где Соник обрушивает на своих врагов шквал ударов руками, ногами и вихрями.

Sonic Frontiers Gameplay Preview демонстрирует сражения в открытом мире

Только что появился еще один трейлер игрового процесса Sonic Frontiers. был выпущен, в нем рассказывается о новых боях и типах врагов, с которыми игроки столкнутся в последнем высокоскоростном приключенческом платформере от SEGA. Sonic Team впервые анонсировала Sonic Frontiersво время прямой трансляции Game Awards 2021 в декабре после нескольких месяцев слухов и спекуляций, и с тех пор игроки постоянно получают новую информацию о предстоящей игре. Когда-то запланированный к 30-летию Соника в прошлом году, Sonic Frontiers, по слухам, теперь выходит в ноябре — и SEGA выпускает увеличенный поток трейлеров и демонстраций игрового процесса в течение всего июня.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Первый из этих новых Трейлеры геймплея Sonic Frontiers были выпущены несколько дней назад и подчеркивали сквозной геймплей игры с открытым миром. Зрители увидели, как Blue Blur бегает, прыгает, разгоняется и мчится по прекрасно отрисованному миру, который многие фанаты активно сравнивают с миром из современных игр, таких как The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Кирби и забытая земля. Однако многим эта новая Sonic Frontiers понравилась.трейлер был пресным и пустым из-за отсутствия врагов и неигровых персонажей, а некоторые даже начали ходатайствовать перед SEGA о задержке игры из-за того, насколько незавершенным выглядит весь заголовок на данный момент.

Вчера компания IGN опубликовала еще один трейлер Sonic Frontiers в своем официальном аккаунте на YouTube в рамках месяц «IGN First», который, к счастью, более насыщен событиями, чем предыдущие кадры. Этот трейлер вместо этого фокусируется на способах боя, которые игроки смогут использовать в Sonic Frontiers., так как Соник сражается с множеством врагов-роботов с помощью разнообразных атак, как знакомых, так и новых. Впервые показано, как он сражается с парой машин, которые выглядят как массы сфер, плавающих вместе, используя комбинацию классических самонаводящихся атак Соника и шквалов быстрых ударов руками, ногами и даже заряженных вихревых атак, чтобы разбить внешние сферы и разрушить ядра внутри. . Затем появляется множество бронированных врагов, которые могут бросить свои внешние щиты в Соника, как бумеранг. Чтобы сразиться с этим врагом, Соник бегает вокруг него по кругу, по-видимому, рисуя линию на земле, чтобы вызвать торнадо, который лишает робота его круглой брони. После разоблачения Соник атакует его уязвимый центр какими-то энергетическими волнами от своих ударов в ближнем бою. Наконец, Синее Пятно сталкивается с высоким боссом, взбегая на ноги и обрушивая шквал атак на слабое место наверху, в результате чего каждая из его трех частей распадается на части.

В то время как это новое Sonic Frontiers боевые кадры по-прежнему содержат много классического Соникатакие основные элементы, как Самонаводящаяся атака и Соник, потерявший свои поддерживающие жизнь кольца после удара, многие из его атак и маневров кажутся новыми для серии. Это согласуется с предыдущими сообщениями о том, что в Sonic Frontiers будут представлены новые, энергичные боевые стили, а также с желанием продюсера Sonic Team Такаши Иидзуки переместить давний Sonic The Hedgehog серия в новых и, надеюсь, захватывающих направлениях с этой последней частью.

Поклонники, возможно, все еще беспокоятся о Sonic Frontiers из-за вызывающих разногласия трейлеров нового игрового процесса, но мало что можно отрицать. что игра пробует что-то новое с проверенной временем формулой флагманской франшизы платформера SEGA, включая предоставление Сонику динамического арсенала новых атак и маневров, чтобы бросить вызов его многочисленным врагам-роботам в его последнем стремлении остановить гнусного доктора Эггмана. IGN обещает еще больше Sonic Frontiers объявлений в течение всего месяца, так что поклонникам следует ожидать новых приключений Соника в ближайшее время.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Источник: IGN/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий