Предварительный просмотр Sonic Frontiers демонстрирует разнообразие боев и боссов

Перед запуском Sonic Frontiers в начале ноября в одном предварительном видеоролике демонстрируются некоторые из разнообразных сражений и боссов, с которыми предстоит столкнуться.

Sonic Frontiers Preview демонстрирует бои и разнообразие сражений с боссами

С Sonic Frontiers Immiment выйдет в начале ноября, видео-превью демонстрирует не только разнообразную боевую систему игры, но и некоторые бои с боссами, которые будут представлены. Ближе к концу октября фанаты получили множество предварительных видеороликов и скриншотов из разных источников, демонстрирующих многие функции игры. Многие YouTube-блогеры, СМИ и другие известные деятели получили возможность играть в игру в течение длительного периода времени, в ходе которого были просмотрены видеоролики об островах Звездопада и даже расширенный обзор Sonic Frontiers мини-игра с рыбалкой.

Некоторые из этих видео были посвящены другим элементам Sonic Frontiers, такие как уровни киберпространства, исследование открытого мира и сражения. Превью-видео с корейского канала YouTube, известного как RuliWeb, также продемонстрировало разнообразие действий в игре. Видео начинается с некоторых очень красивых пейзажей островов, включая остров Кронос и остров Хаоса днем ​​и ночью. Затем в этом предварительном просмотре будет показано разнообразие врагов и боссов, с которыми можно сразиться, а также разнообразные боевые способности Соника.

Первый враг, показанный в видео, — это робот, похожий на птицу, где Соник может парировать его лазерные атаки прямо на него, чтобы оглушить его. Игроки также могут подпрыгнуть на врага, а затем повалить его на землю с помощью топающей атаки. В видео также показан бой с улучшенным врагом Башни с острова Кронос, где Соник может использовать свою систему уловок, чтобы получить немного эфирного времени и уклониться от атак. Список приемов Соника в Frontiers также сильно подчеркивается во время этой битвы, где игроки могут объединять различные атаки, чтобы нанести тонны урона, и все это быстро и эффектно.

Также были продемонстрированы другие бои на Острове Хаоса: один против врага Шиноби продемонстрировал ряд приемов Соника, которые еще не были официально раскрыты в Дереве навыков, а другой был посвящен неизвестному мини-боссу, который может бросить Соник прямо в воздух. Оттуда Соник должен нырнуть обратно на землю, избегая шаров с шипами и других препятствий, чтобы нанести сильный удар и продолжить борьбу с ним.

Последние несколько боев в этом превью видео происходят на Sonic Frontiers Остров Ареса, с одним боем с высоким врагом, который требует, чтобы Соник перемалывал некоторые рельсы, прежде чем он откроет ядро. Один из последних боев, показанных в видео, - против врага, который создает торнадо, и Сонику нужно облететь его, будучи унесенным штормом, и атаковать его слабое место с совершенно новой точки зрения.

strong>Sonic Frontiers выйдет 8 ноября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий