Преемник Jet Set Radio Spiritual Cyberfunk Bomb Rush перенесен на 2023 год

Джошуа Робертсон Опубликовано 7 минут назад

Команда Reptile «лично не удовлетворена» игрой.

Jet Set Radio Spiritual Преемник Bomb Rush Cyberfunk отложен до 2023 года

Команда Reptile объявила, что откладывает выпуск Bomb Rush Cyberfunk — духовного преемника забытой культовой классики Sega Jet Set Radio. - так как команда не «лично довольна» с состоянием игры на данный момент.

Объявлено через официальный аккаунт Team Reptile в Твиттере, разработчики объяснили, что для «создания полноценной и уникальной игры»; они должны отодвинуть его на лето 2023 года. Более конкретная дата выпуска не была объявлена, но Team Reptile обещает продемонстрировать некоторые визуальные эффекты игры позже на этой неделе, чтобы показать фанатам, как продвигается разработка.

<р>"О выпуске: Мы убеждены, что выпуск игры в этом году не поднимет ее до уровня, которым мы были бы удовлетворены лично" — говорится в заявлении Team Reptile. "Чтобы создать полноценную и уникальную игру, мы продлеваем время разработки Bomb Rush Cyberfunk до лета 2023 года"

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

strong>

Bomb Rush Cyberfunk был впервые анонсирован еще в июле 2020 года и призван воссоздать тот же стиль и чутье серии Jet Set Radio, которая впервые появилась на Dreamcast. Игра ставит перед вами задачу объединить трюки и движения паркура в одно плавное движение, при этом используя граффити, чтобы нарисовать имя вашей команды на любых поверхностях, которые вы можете. Если вы хотите увидеть игру своими глазами, вы можете посмотреть последний официальный трейлер игрового процесса здесь.

Bomb Rush Cyberfunk выйдет на ПК через Steam и является временным эксклюзивом для Nintendo Switch. Мы не совсем знаем, когда игра выйдет на PlayStation или Xbox, особенно с учетом новостей о недавней задержке, но ожидается, что она выйдет на других консолях «немного позже». после версии Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий