Премьера «Доктора Кто» состоится на BBC и Disney Plus в следующем году

Джеймс Тротон Опубликовано 2 минуты назад

Доктор Кто даже имеет новый логотип, вдохновленный эпохой 4-го Доктора.

Доктор Кто со следующего года выйдет на BBC и Disney Plus

Джоди Уиттакер переродилась в Дэвида Теннанта в воскресенье, открыв вторую эру Рассела Т. Дэвиса. И чтобы отпраздновать это, BBC объявила о новом логотипе и подтвердила слухи о том, что шоу будет транслироваться на Disney+ для тех, кто находится за пределами Великобритании, а это означает, что поклонники за границей могут посмотреть его по запросу.

Новый логотип представляет собой обновленную версию классического ромбовидного логотипа «Четвертого Доктора», напоминающую об одной из самых популярных эпох сериала. Это прекрасно, учитывая, что в следующем году мы будем отмечать 60-летие тремя специальными выпусками, которые выйдут в эфир в ноябре. В них будут представлены Дэвид Теннант в роли 14-го Доктора, а не 10-го, и Кэтрин Тейт в роли Донны Ноубл. Мы также встретимся с 15-м Доктором Нкути Гатвы. Вероятно, вы знаете его по сериалу «Половое воспитание» на Netflix.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Чтобы отпраздновать эти два объявления, Гатва записал небольшое видео с BBC, рассказывая новичкам, кто такой Доктор, что такое ТАРДИС и о чем сериал, а также рассказал, что ему нравится его Доктор посетит Африку и Нигерию, чтобы встретиться с Ориша, богами в нигерийской мифологии. Он также хотел бы сразиться с Плачущими ангелами, которых он назвал классикой, учитывая, что им сейчас 15 лет (пусть это впитается) и Чудовищем.

Зверь, для контекста, был представлен вместе с Удом в эпизоде ​​10-го Доктора «Яма Сатаны». Он злодей до Повелителя Времени, который был в клетке, когда они выросли и стали одной из самых могущественных цивилизаций во вселенной, но Зверь начал свирепствовать после их гибели в Войне Времени. Вероятно, он даже оказал влияние на земную мифологию Люцифера.

Доктор Кто не вернется уже больше года назад, но тем временем Big Finish анонсировали аудио драмы для Мастера Саши Дхавана и Доктора-беглеца Джо Мартина, так что нам есть чем занять себя в ожидании.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий