Премьера Halo установила рекорд Paramount+ по количеству зрителей

Несмотря на противоречивые отзывы, Halo отлично себя зарекомендовала в качестве стримингового сервиса.

Halo Premiere устанавливает рекорд Paramount+ по количеству просмотров

Paramount+ поделился интересными новостями о недавно выпущенном сериале Halo. Согласно стриминговому сервису, шоу установило рекорд самой просматриваемой премьеры сериала на платформе за первые 24 часа. Хотя точное количество зрителей не было обнародовано, равно как и параметры того, как Paramount+ измеряет этот показатель, это многообещающее начало для долгожданного шоу.

Хотя у нас пока нет цифр, Deadline предлагает некоторое представление о том, насколько масштабной была премьера Halo. Предыдущим рекордсменом по сервису был приквел «Йеллоустоун» 1883 года. Премьера сериала, посвященного фронтиру, привлекла 4,9 миллиона зрителей еще в декабре. Впечатляющая цифра, которую теперь сверг Halo.

Таня Джайлз, главный программист Paramount+, поделилась своей радостью по поводу успеха сериала. «Воплощение Halo в виде потокового сериала было одним из самых полезных усилий Paramount+ на сегодняшний день», — сказала она. Хотя она не предложила никакой логики того, насколько хорош сериал, она сказала, что команда «очень взволнована массовым откликом фанатов на сериал». Дебют… мы не можем дождаться, когда фанаты узнают больше об этой невероятной вселенной».

Сериал Halo прошел довольно долгий путь, прежде чем попасть на экраны зрителей. Несколько лет назад в разработке находилась полнометражная экранизация шутера от первого лица. Легендарный режиссер Стивен Спилберг какое-то время был связан с проектом, но так и не был реализован. Тем не менее, Спилберг никогда по-настоящему не отказывался от проекта, поскольку на протяжении многих лет он метался между студиями и форматами. Телевизионная адаптация в конце концов попала на Showtime, хотя несколько лет оставалась в подвешенном состоянии. Наконец, шоу было перенесено в Paramount+, где, по-видимому, оно, наконец, дебютировало с большими цифрами.

Хотя Paramount+ возлагала большие надежды на сериал, поскольку второй сезон получил зеленый свет еще до премьеры первого, похоже, шоу соответствует им. Halo уже доступен, новые серии выходят по четвергам.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий