Премьера MLB The Show 22 демонстрирует особенности с марта по октябрь

Новая премьера демонстрирует новую информацию о шоу MLB The Show 22 с марта по октябрь, включая ряд функций, уже доступных в режиме франшизы.

MLB The Show 22 Premiere демонстрирует особенности с марта по октябрь

По мере приближения апреля MLB The Show 22 превратится в один из них из лучших бейсбольных игр в преддверии своего дебюта на Nintendo Switch и других консолях. Каждую неделю San Diego Studio раскрывает несколько аспектов своей новой части франшизы, в том числе членов списка Legends и определенные игровые механики.

Ранее на этой неделе на YouTube и Twitch состоялась премьера новой функции, в ходе которой разработчики обсуждали различные темы на MLB The Show 22. Один из моментов обсуждения, связанного с режимом «С марта по октябрь», заставляет бейсбольное сообщество говорить, и возникают предположения о том, что это может означать для режима «Франшиза».

Эта функция началась с глубокого погружения в обновленную механику Trade Metric, предназначенную для геймеров, которым нравится управлять командой MLB в качестве генерального менеджера. Новые усовершенствования учитывают возраст игрока, потенциал, производительность и ценность командного контроля/контракта при оценке каждого человека. Широко обсуждаемый 30-летний проект симулятора изучал, как ранг игрока соотносится с потенциалом и возрастом, а также некоторые расширенные статистические данные, ведущие к переговорам по контракту. В новых показателях будет использоваться взвешенная WAR за три года (выигрыши над заменами), влияющая на AAV каждого игрока (среднегодовое значение), что позволит улучшить впечатления от MLB The Show 22 на всех консолях. платформы.

Как было объявлено ранее на этой неделе, бывший игрок Boston Red Sox Кевин Юкилис, получивший быстрое место на премьере, присоединяется к списку Legends в качестве нового члена. Улучшения бюджета будут включать обновление размеров рынка команд, чтобы отразить текущую MLB, в то время как такие детали, как максимальный срок контракта и максимальный AAV, были увеличены. Внутриигровая механика является большой темой для разговора, и ее капитальный ремонт включает двухсторонних игроков, выступающих в качестве назначенных нападающих в играх, в которых они не участвуют, при этом восстанавливая выносливость подачи. Если у игрока есть второстепенная позиция, команда назначит его на роль, наиболее подходящую для него в качестве назначенного нападающего.

Журналы транзакций теперь будут хранить в четыре раза больше информации по сравнению с предыдущими частями, а небольшая настройка для разделения ползунков травм для моделирования и в игре дебютирует. Возможно, самый ожидаемый раздел премьеры был посвящен подробностям режима MLB The Show 22 с марта по октябрь, в котором демонстрируются некоторые функции, уже включенные в франшизу. Поскольку режим представляет многосезонный аспект вместо однолетней обязательной для победы функции, это стало поводом для размышлений о том, может ли это означать конец франшизы. В связи с отменой RBI Baseball 22 и задержкой сезона Главной лиги бейсбола 2022 года Сан-Диего делает все возможное, чтобы фанаты бейсбола получили возможность размахивать битой уже в апреле

MLB The Show 22 выходит 5 апреля на PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий