Премиум-пробная версия PS Plus длится от 2 до 5 часов

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Двух часов недостаточно, чтобы судить о Horizon Forbidden West.

Премиум-пробная версия PS Plus длится от 2 до 5 часов

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/horizon-forbidden-west.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Новая PS Plus от PlayStation теперь доступна в некоторых частях Азии, а это означает, что новые подробности о том, что она включает в себя и как она работает, постоянно раскрываются. От хороших вещей, которые включают в себя визуальные улучшения для классических игр, до не очень хороших вещей, таких как отмена скидок на групповые подписки. Последняя информация о продолжительности пробных версий уровня Premium определенно относится к первой категории.

Помимо библиотеки игр с консолей старше PS4, одним из самых больших преимуществ PS Plus Premium являются пробные версии. Возможность опробовать новые игры в течение ограниченного периода времени перед их покупкой. Поскольку при первом раскрытии было заявлено, что испытания продлятся не менее двух часов, предполагалось, что это будет предел для большинства игр. Однако некоторые из первых пробных версий, предлагаемых через Premium, длятся пять часов.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Эта новая информация поступила от PS Vortex (через VGC) в Твиттере, который поделился снимками экрана из гонконгского магазина PS Store, в которых подробно показано, как долго длятся некоторые из первых пробных версий Premium. В то время как подписчики смогут играть в такие игры, как WWE 2K22 и Uncharted: Legacy of Thieves, в течение вышеупомянутых двух часов, другие игры, такие как Cyberpunk 2077 и Horizon Forbidden West, можно будет протестировать в течение пяти часов, прежде чем игрокам нужно будет решить, хотят ли они этого. раскошелиться на всю игру.

Поскольку Cyberpunk и Forbidden West гораздо более глубоки, чем другие упомянутые игры, имеет смысл, что у них будут более длительные испытания. Двух часов с Элой в ее недавнем продолжении, вероятно, будет недостаточно, чтобы решить, хотите ли вы заплатить за всю игру и продолжить ее путешествие. Sony также подтвердила, что любой прогресс, достигнутый вами в пробных версиях, включая разблокированные трофеи, будет перенесен, если вы решите купить полную версию игры.

Более подробные сведения о новой PS Plus будут поступать в ближайшие дни, и они будут готовы к запуску сервиса в других частях мира в июне. Вдобавок ко всему, что уже упоминалось выше, на этой неделе мы также узнали, что поддержка трофеев для классических игр зависит от отдельных разработчиков, а полный список классических игр доступен через Premium в Южной Корее. Хотя этот список может различаться в разных регионах, он является хорошим индикатором того, какие игры будут доступны вам, если вы выберете самый высокий уровень, когда придет время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий