Превью Kamigawa: Neon Dynasty от Magic The Gathering — обзор шестого дня

Возвращение скрепок и, возможно, лучший из когда-либо напечатанных монохромных Commander делают шестой день Kamigawa: Neon Dynasty превью очень захватывающими.

  • Светлые Лапы, Голос Императора
  • Самоотверженный самурай (переведенное название уточняется)
  • Inspired Iteration//Living Inspiration (переведенное название уточняется)
  • Привязка к реальности (переведенное название уточняется)
  • Пронзание заклинанием
  • Mobilizer Mech
  • Процветающий вор (переведенное название уточняется)
  • Захват сущности
  • Вызов Гейлс (переведенное имя уточняется)
  • Окиба Реконер Рейд//Капитан Дороги Незуми
  • Благословитель Клинка Незуми
  • Такенума, Заброшенное болото
  • Перевод души (переведенное название уточняется)
  • Марш несчастной печали
  • Го-Синтай скрытой жестокости (перевод названия уточняется)
  • Клык Шигеки
  • Удар вращающегося колеса
  • Weaver of Harmony
  • Они-культовая наковальня
    Зов Духа-Сестры
  • Reckoner Bankbuster

Теперь это мы находимся на шестом дне, события набирают обороты с предварительным сезоном Magic The Gathering Kamigawa: Neon Dynasty.

Вчера у нас был один из лучших автомобилей, когда-либо напечатанных. Сегодня? Мы получили потенциально лучшего белого Командира из когда-либо напечатанных, бомбу орзовских чар и удвоитель эффекта чар, который может быть совершенно нелепым.

Как всегда, если сегодня была открыта карта, которая была пропущена из-за часовые пояса, к сожалению, существуют, они будут перенесены в завтрашний обзор.

Содержание
  1. Cloudsteel Kirin
  2. Легкие Лапы, Голос Императора
  3. Самоотверженный самурай (переведенное название уточняется)
  4. Inspired Iteration//Living Inspiration (переведенное название уточняется)
  5. Привязка к реальности (переведенное название уточняется)
  6. Пронзание заклинанием
  7. Мех-мобилизатор
  8. Преуспевающий вор (переведенное название уточняется)
  9. Захват Сущности
  10. Invoke Gales (переведенное название уточняется)
  11. Окиба Reckoner Raid//Капитан дороги Nezumi
  12. Незуми Благословитель Клинка
  13. Takenuma, Abandoned Mire
  14. Перевод души (переведенное название уточняется)
  15. March of Wretched Sorrow
  16. Го-Синтай скрытой жестокости (переведенное название уточняется)
  17. Клык Шигеки
  18. Удар вращающегося колеса
  19. Weaver of Harmony
  20. Oni-Cult Anvil< /h2> У нас было гораздо меньше раздражающих предостережений в Neon Dynasty, чем в Crimson Vow, что делает те несколько раз, когда игра кажется менее раздражающей. Oni-Cult Anvil будет очень хорошо работать с Sokenzan Smelter & пожертвуйте жетон Конструкта, который вы сделали на предыдущем ходу, чтобы создать Конструкт 1/1 из Наковальни и Конструкт 3/1 из Плавильни. Зов Духа-Сестры Наконец-то хорошая карта Орзова в Neon Dynasty. Учитывая количество артефактов и волшебных существ в наборе, вы можете эффективно использовать Зов Духовной сестры, чтобы оживить что-либо со своего кладбища. Единственная загвоздка в том, что перманент будет изгонять, а не покидать поле боя & но это кажется разумным недостатком для чар за пять маны. Заполните свое кладбище всезнаниями и начните веселье. Reckoner Bankbuster Это многое делает. Reckoner Bankbuster стоит две маны за технику 4/4 и выходит на поле битвы уже модифицированным благодаря трем жетонам заряда, с которыми он выходит. Затем вы можете использовать его, чтобы брать карты, прежде чем он создаст пилота, который сможет управлять им самостоятельно, и жетон сокровища. Возможно, это один из самых явных признаков более высокого уровня мощности Neon Dynasty.
  21. Зов Духа-Сестры
  22. Reckoner Bankbuster

Cloudsteel Kirin

Magic The Gatherings Kamigawa: Neon Dynasty Previews — Day Six Roundup

Три маны за что-то, что может уберечь вас от проигрыша, для обычного игрока звучит ломающе, но на самом деле это не так уж и хорошо.< /р> <р>Способность работает только тогда, когда Кирин из Облачной стали экипирован существом, а это означает, что вы должны заплатить дополнительные пять ман в дополнение к трем, которые вы уже разыграли. Он также не имеет встроенной защиты, что делает его громоотводом для любого удаления. Вы также должны иметь что-то вроде кузницы темной стали или много контроля, чтобы сделать это надежным способом избежать проигрыша.

Легкие Лапы, Голос Императора

Magic The Gatherings Kamigawa : Превью Neon Dynasty — Обзор шестого дня» data-src=

Новый претендент на звание лучшего из когда-либо выпущенных монохромных «Командиров» уже здесь. Light-Paws, Emperor’s Voice стоит всего две маны, и всякий раз, когда разыгранная аура выходит на поле битвы под вашим контролем, вы можете обучить другую ауру с таким же или меньшим значением маны.

Звучит не так уж много, но вы можете зачаровывать Легких Лап с помощью Своевременного оберега, Всего, что блестит, Эфирных доспехов, Мечтаний Саги, Благосклонности Аши, Непререкаемой власти и Боевого мастерства. всего за несколько ходов, а затем убейте кого-нибудь с помощью командирского урона. Или вы можете использовать Арденна, Бесстрашного Археолога в сочетании с Легкими Лапками, чтобы переместить Ауры вокруг остальных ваших существ и сделать их еще более пугающими.

Люди уже разрабатывают способы, как сломать Легких Лап. открыть. Если это не вырастет рядом с такими, как Элеш Норн, Мангара и Гелиод в качестве популярного монобелого командира, это будет пародия.

Самоотверженный самурай (переведенное название уточняется)

Magic The Gatherings Kamigawa: Neon Dynasty Previews — Day Six Roundup

Бескорыстный самурай дает самураю или воину, атакующему в одиночку, цепь жизни, а также может пожертвовать собой, чтобы дать другому существу неразрушимость до конца хода.

Мы видели, насколько популярным был Alseid of Life’s Bounty во времена Theros: Beyond Death в стандартном формате, поэтому разумно предположить, что практически любая колода, использующая белых, захочет провести как минимум немногие из них могут извлечь выгоду из этой второй способности.

Inspired Iteration//Living Inspiration (переведенное название уточняется)

< р>Magic The Gatherings Kamigawa: Neon Dynasty Previews — Day Six Roundup

Еще одна двусторонняя сага, в которой, кажется, просто много несоответствующих Blue Stuff. В первой главе вы возвращаете одно целевое существо или Planeswalker-а в руку его владельца. На втором вы возвращаете артефакт со своего кладбища в руку или берете карту, если не можете этого сделать. Затем в третьей главе оно превращается в Живое вдохновение.

Живое вдохновение станет кошмаром для отслеживания в «Командире», оно равно 3/3 с Полетом, и всякий раз, когда вы произносите заклинание, ваше противники не могут разыгрывать заклинания с таким же значением маны до вашего следующего хода. В колодах, где этот эффект на самом деле будет иметь значение, вам нужно будет разработать какую-то систему кубиков или записать их для отслеживания, иначе люди забудут, какие заклинания они могут и не могут использовать.

Привязка к реальности (переведенное название уточняется)

Magic The Gatherings Kamigawa: Neon Dynasty Previews — Day Six Roundup

Якорь к реальности — это волшебство, которое требует, чтобы вы пожертвовали артефактом или существом, когда вы его используете. Затем вы можете найти в своей библиотеке любое снаряжение или транспортное средство и выставить его на поле боя. Если его стоимость в мане меньше, чем та вещь, которую вы пожертвовали при разыгрывании, вы также можете предсказать два.

Вы можете подумать, что ограничить наставника снаряжением и транспортными средствами было бы недостатком, но на самом деле это не так 39;т. Четыре маны, чтобы вытащить Argentum Armor, Kaldrea Compleat или Embercleave и обойти стоимость их применения, невероятно сильны.

Пронзание заклинанием

Magic The Gatherings Kamigawa: Neon Dynasty Previews — Day Six Roundup

Spell Pierce является одним из основных продуктов в нескольких форматах уже некоторое время. Но что здесь более интересно, так это искусство Ли Сетиавана & она имеет много общего с одной из их карт для Strixhaven: School of Mages, Test of Talents. Но на этот раз вместо одного из главных героев набора, находящегося в пузыре, как Касмина в Стриксхейвене, это фирексийский претор Джин-Гитаксиас.

Это может быть ничего не значит. Наверное, это ничего не значит. Но художественная симметрия — это вещь, и на протяжении всей истории уже есть намеки на то, что Касмина не так хороша, как показала ее первые несколько появлений. Было бы здорово, если бы это окупилось по мере развития новой фирексийской истории.

Мех-мобилизатор

Magic The Gatherings Kamigawa: Neon Dynasty Previews — Day Six Roundup

Использование экипажа меха-мобилизатора из трех человек для одновременного эффективного управления колоссальным плугом или консульским дредноутом - это очень весело. Со всеми Пилотами, которые производит этот набор, невероятно легко удовлетворить стоимость трех экипажей.

Преуспевающий вор (переведенное название уточняется)

<р>Magic The Gatherings Kamigawa: Neon Dynasty Previews — Day Six Roundup

Процветающему вору даже не нужно наносить урон, чтобы быть полезным! Без него каждый раз, когда один или несколько Ниндзя или Разбойников под вашим контролем наносят боевые повреждения противнику, вы получаете жетон сокровища. Получение маны за то, что делает колода, в любом случае блестяще, и это может быть использовано для финансирования еще большей ерунды Ниндзюцу позже в игре.

Захват Сущности

Magic The Gatherings Kamigawa: Neon Dynasty Previews — Day Six Roundup

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/Essence-Capture.jpg? q=50fit=обрезкаw=963dpr=1,5"/>

Впервые с момента дебюта в «Верности Равнике» в Стандарт возвращается «Захват сущности». Два синих цвета, чтобы отменить заклинание существа, уже удобны, а добавление жетона +1/+1 к чему-либо и превращение его в Модифицированное дает ему подходящее новое место в Neon Dynasty.

Invoke Gales (переведенное название уточняется)

Magic The Kamigawa: Neon Dynasty Previews от Gathering — Обзор шестого дня» data-src=

Синяя часть цикла Invoke проста и понятна: получите контроль над целевым существом и разверните его. Это также не до конца хода, оно у вас просто есть, пока оно находится на поле битвы. Четыре синие маны и одна универсальная — это большой запрос, но полное отсутствие каких-либо оговорок или уточнений на карте (например, «до конца хода») может оправдать это.

Окиба Reckoner Raid//Капитан дороги Nezumi

Magic The Gatherings Kamigawa: превью Neon Dynasty — обзор шестого дня

Одним из лучших элементов построения мира в Neon Dynasty было превращение старых крысиных народцев Незуми в банду байкеров. Хотя карты, которые он дал нам, до сих пор не изменили мир, всякий раз, когда появляется Незуми в байкерской куртке, это во многом напоминает нам о том, что этот набор представляет собой ароматный хоумран.

Незуми Благословитель Клинка

Magic The Gatherings Kamigawa: Neon Dynasty Previews — Day Six Roundup» data-src=

Это тот тип дизайна, который Орзовский проект архетипа чар и артефактов должен был сделать больше. Вместо таких карт, как Наоми, которые требуют, чтобы вы контролировали как артефакт, так и чары, чтобы быть полезными, Nezumi Bladeblesser дает вам масштабные награды. Управляйте артефактом, и он получает смертельное касание, управляйте чарами, и он получает угрозу. Контролируйте оба, и он получит оба. Это элегантный дизайн, которого мы еще не видели.

Takenuma, Abandoned Mire

Magic The Gatherings Kamigawa: Neon Dynasty Previews — Day Six Roundup

Такенума — это черная легендарная земля-канал из набора, позволяющая вернуть существо из вашего кладбища в руку с помощью сложного для взаимодействия- с каналом способность очень, очень сильна. У нас не так много самодельных вещей из этого выпуска, но в стандартном формате это очень хорошо сочетается с наборами Innistrad, посвященными кладбищам, и картами Strixhavens Witherbloom.

Перевод души (переведенное название уточняется)

Magic The Gatherings Kamigawa: Neon Dynasty Previews - Обзор шестого дня

Новая часть для Орзовского (черно-белого) архетипа чар и артефактов-материи — «Перевод души». Вы можете либо изгнать существо или Planeswalker-а, либо вернуть существо или Planeswalker-а из вашего кладбища в вашу руку. Но если вы контролируете и артефакт, и чары, вы можете использовать и то, и другое.

March of Wretched Sorrow

Magic The Gatherings Kamigawa: превью Neon Dynasty — обзор шестого дня

<р>Заклинание «черный март» продолжает тенденцию к тому, что эти марши не вызывают особого восторга. Редкий, который обычно дает вам немного жизни и, возможно, убивает одно существо, просто не так уж хорош. Это не тот эффект, который оправдывает изгнание карт из вашей руки ни в том, ни в другом случае.

Го-Синтай скрытой жестокости (переведенное название уточняется)

Magic The Gatherings Kamigawa: Neon Dynasty Previews — Day Шесть сводок

Судя по всему, сегодня мы проходим через множество карт цикла черных. Го-Синтай Скрытой Жестокости — это черное Храмовое Существо, и его эффект, вероятно, самый слабый из тех, что мы видели до сих пор. У него есть Смертельное касание, и в начале вашего заключительного шага вы можете уничтожить существо с выносливостью, меньшей или равной количеству святилищ под вашим контролем.

Необходимость жонглировать пятью святынями, чтобы уничтожить существо X/5, не кажется мощной, особенно когда Падение Героя стоит две маны и находится в том же стандартном формате.

Клык Шигеки

Magic The Gatherings Kamigawa: Neon Превью Dynasty: обзор шестого дня» data-src=

Каждый сет должен иметь смертельное касание 1/1, одна мана. Это существо в наборе и племя существ, сосредоточенное вокруг Ниндзюцу, делает его намного страшнее, а то, что оно является зачарованным существом, дает ему дополнительный импульс по сравнению с некоторыми другими подобными существами, которых мы видели в недавних выпусках.

Удар вращающегося колеса

«Magic

Это дорого, но это определенно то, что стоит рассмотреть моно-зеленым колодам Stompy. Это может быть стирание доски или просто целенаправленное удаление большого количества предметов, и оно хорошо сочетается с вечно актуальными ключевыми словами, такими как «цепь жизни» и «смертоносное касание».

Weaver of Harmony

Magic The Gatherings Kamigawa: Neon Dynasty Previews — Day Six Roundup

Удвоители почти всегда сильны, и всего за две маны Weaver of Harmony вполне может потягаться с такими, как Panharmonicon. Вы можете удвоить срабатывающую или активируемую способность чар, находящихся под вашим контролем, заплатив один зеленый и коснувшись его. Хотя это не относится ко всему, что производит ману, что является позором, оно работает с сагами и новыми святилищами.

Oni-Cult Anvil< /h2>

Magic The Gatherings Kamigawa: Neon Dynasty Previews — Day Six Roundup

У нас было гораздо меньше раздражающих предостережений в Neon Dynasty, чем в Crimson Vow, что делает те несколько раз, когда игра кажется менее раздражающей. Oni-Cult Anvil будет очень хорошо работать с Sokenzan Smelter & пожертвуйте жетон Конструкта, который вы сделали на предыдущем ходу, чтобы создать Конструкт 1/1 из Наковальни и Конструкт 3/1 из Плавильни.

Зов Духа-Сестры

Magic The Gatherings Kamigawa: Neon Dynasty Превью – Обзор шестого дня

Наконец-то хорошая карта Орзова в Neon Dynasty. Учитывая количество артефактов и волшебных существ в наборе, вы можете эффективно использовать Зов Духовной сестры, чтобы оживить что-либо со своего кладбища. Единственная загвоздка в том, что перманент будет изгонять, а не покидать поле боя & но это кажется разумным недостатком для чар за пять маны. Заполните свое кладбище всезнаниями и начните веселье.

Reckoner Bankbuster

Magic The Gatherings Kamigawa: Neon Dynasty Previews — Day Six Roundup

Это многое делает. Reckoner Bankbuster стоит две маны за технику 4/4 и выходит на поле битвы уже модифицированным благодаря трем жетонам заряда, с которыми он выходит. Затем вы можете использовать его, чтобы брать карты, прежде чем он создаст пилота, который сможет управлять им самостоятельно, и жетон сокровища. Возможно, это один из самых явных признаков более высокого уровня мощности Neon Dynasty.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий