Превью показывает новую комнату охотника в Monster Hunter Rise: Sunbreak

В новом видеоролике Monster Hunter Rise: Sunbreak показано, как будут выглядеть новые жилища охотников, когда они останутся на земле Эльгадо.

Предварительный просмотр новой комнаты охотника в Monster Hunter Rise: Sunbreak

Новая земля Эльгадо в Monster Hunter Rise: Sunbreak Capcom часто дразнила его с тех пор, как в 2021 году было впервые объявлено о расширении. С Monster Hunter Rise: Sunbreakвыйдет в июне 2022 года, и игроки, вероятно, захотят узнать больше о совершенно новой локации, монстрах и тайнах, окружающих землю. И команда разработчиков постоянно доставляет, последовательно предлагая новую информацию для переваривания фанатов. Недавно на официальных каналах социальных сетей Monster Hunter было размещено видео, демонстрирующее новую комнату охотника в Эльгадо, в которой говорится, что игроки смогут жить в плавучем доме.

Хотя жилье для охотников есть не новинка в серии, Monster Hunter World расширила эту функцию, позволив охотникам персонализировать свои жилища. Это видно по тому, как Monster Hunterэндемичная жизнь стала уникальными предметами коллекционирования, которые можно было выставить в комнате. Iceborne пошел еще дальше, предоставив игрокам настраиваемые параметры, такие как обои, наборы мебели, освещение и многое другое. В MH Rise была разрешена некоторая индивидуализация с помощью подвесных прокруток, безделушек и пользовательских изображений, а также параметров фоновой музыки. Однако коллекция эндемичных жизней не вернулась.

В Твиттере официальный Monster HunterАккаунт поделился превью комнаты охотника в Эльгадо. Никаких описаний не было, но кадры демонстрировали панорамные снимки комнаты, давая игрокам представление о том, чего ожидать. Во внутренней левой части комнаты находится кровать охотника, а во внутренней правой части находится ящик с предметами, где игроки могут проверить свое снаряжение. На одном из снимков также видно что-то похожее на фонограф, что указывает на то, что игроки, возможно, снова смогут менять фоновую музыку. Ближе к передней части комнаты, с правой стороны, есть шкаф, в котором находится Восстание охотников на монстров.безделушки, вероятно, могут отображаться.

В японской версии поста разработчики добавили твит, намекающий на то, что информатор Фукасиги, Палико, ответственный за обмен информацией о персонажах и жителях деревни Камура, также может быть находится в новой комнате Эльгадо. Многие ответы на английскую почту выражают надежду на то, что функции из Iceborne вернутся в Sunbreak. Однако пока разработчики не раскроют подробности, сообществу придется довольствоваться коротким видео.

До выхода Monster Hunter Rise: Sunbreak осталось всего несколько месяцев, фанаты, вероятно, ожидают, что Capcom поделится такой информацией. На данный момент в расширении представлено всего шесть новых монстров, поэтому сообщество, вероятно, надеется, что разработчики объявят о новых до выхода игры в июне.

Monster Hunter Rise уже доступен для ПК и Switch, а Sunbreak выйдет 30 июня.

Источник: Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий