Презентация A Plague Tale: Requiem показывает новый игровой процесс и ролики

Презентация A Plague Tale: Requiem на Tribeca Games Spotlight дает поклонникам возможность взглянуть на кадры игрового процесса и кат-сцен сиквела.

A Plague Tale: Презентация Requiem показывает новый игровой процесс и ролики

Чума Сказка: НевинностьКогда она была выпущена в 2024 году, она стала немного культовой, и похвалы были сосредоточены на душераздирающей среде игры и мрачных атмосферных тонах. Несколько лет спустя Asobo Studio сообщила, что в этом году выйдет продолжение, известное как A Plague Tale: Requiem. Первоначальный трейлер A Plague Tale: Requiem был показан как минимум на E3 года, и в нем основное внимание уделялось тому, что главные герои Амиция и Хьюго делали после событий последней игры. а история, кажется, повышает ставки.

A Plague Tale: Innocenceполучил высокую оценку за количество деталей, которые были использованы при создании его мира, черпая вдохновение в исторических европейских условиях, в частности во Франции 14-го века и последствиях Черной смерти. Это атмосферное повествование сохранено для A Plague Tale: Requiem, а некоторые недавние скриншоты посвящены впечатляющим визуальным эффектам и графике локаций, которые предстоит исследовать игрокам. Чтобы еще больше усилить ажиотаж среди фанатов, Asobo Studio и Focus Entertainment продемонстрировали более подробную информацию об игре на фестивале Tribeca Games.

Презентация Asobo Studio на фестивале Фестиваль Tribeca Games посвященВ A Plague Tale: Requiem разные члены команды обсуждают ряд аспектов разработки. На протяжении всей презентации показаны различные кат-сцены, дающие представление о ситуации, с которой сталкиваются персонажи. Это включает в себя то, как вернулись укусы крыс, которые проявились у разных горожан в таких местах, как арена. Саму Амицию тоже можно увидеть в бедственном положении, возможно, проклятие, поразившее ее брата Хьюго, теперь действует и на нее.

Презентация A Plague Tale: Requiem также продемонстрировала, как изменился геймплей стелса и выживания по сравнению с предыдущей игрой. Это требует, чтобы Амиция и Хьюго перехитрили своих врагов и избегали их, хотя возможности нападения Амиции были немного расширены. Это включает в себя то, что теперь она может использовать арбалет, с помощью которого можно стрелять по врагам издалека и даже выполнять различные приемы скрытного уничтожения.

Было продемонстрировано больше аспектов игры, таких как движение процесс захвата некоторых роликов, показанных в презентации, а также музыкальных композиций. Финальная кат-сцена, показанная в презентации, показывает один из трогательных моментов в A Plague Tale: Requiem, где Хьюго и Амиция общаются вместе с группой своих товарищей на ярком солнечном поле. p>

A Plague Tale: Requiem выйдет на Nintendo Switch (через облако), ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в 2022 году. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий