Презентация Star Wars Jedi: Fallen Order 2 ожидается на праздновании «Звездных войн»

Один надежный и известный инсайдер говорит, что Star Wars Jedi: Fallen Order будет представлена ​​на праздновании Star Wars «100%.»

Звездные войны: Джедаи: Падший Орден 2. Презентация ожидается на праздновании

Сейчас самое время стать фанатом Звездных войн. Disney Plus’ Оби-Ван Шоу Кеноби на горизонте, но есть и множество игр. Последние превью LEGO Star Wars: The Skywalker Saga рисуют красивую картину игры. Respawn Entertainment также недавно анонсировала три новых Звездных войны .игры, в которых он участвует, и, конечно же, Star Wars Jedi: Fallen Order 2. На данный момент это похоже на самый сокровенный секрет EA, и есть еще много других.

После Кэла Кестиса’ оригинальное путешествие, фанаты, несомненно, возлагают большие надежды на Star Wars Jedi: Fallen Order 2. Это может быть лучшая игра, которая завершит эксклюзивную серию Звездных войн от EA.контракт, хотя EA не перестанет их выпускать. Однако в последнее время было много вопросов об этом, поскольку EA Play недавно была закрыта.

Известного инсайдера Джеффа Грабба недавно спросили об этом в подкасте GamesBeat Decides. Многие указывали на Мэй как на потенциальное открытие для Star Wars Jedi: Fallen Order., и любое упоминание о мае напоминает День Звездных войн (4 мая). Однако Джефф Грабб сузил его более конкретно, сказав, что это происходит на праздновании «Звездных войн». «Следите за этим, потому что именно там это и происходит, 100%.” Соответствующая часть показана ниже с отметкой времени 1:38:00.

Как многие знают, Star Wars Celebration — это собрание фанатов, посвященное франшизе, которое началось еще в 1999 году. Празднование 2020 года было отменен из-за COVID, и предстоящее празднование пройдет в конференц-центре Анахайма в Калифорнии с 26 по 29 мая. : Падший Орден 2новости, но Грабб, похоже, уверен, что он будет там.

Вопрос, заданный Граббу, также касался того, готовится ли он к выпуску в праздничные дни 2022 года, но Грабб кажется неуверенным. С играми EA было много смещений, и даты таких франшиз, как Dragon Age 4 и Dead Space Remake, менялись, поэтому Грабб хочет сказать, что это будет начало 2023 года. , но Праздник 2022 «почти имеет смысл». В конечном итоге Грабб отвечает на вопрос, говоря, что он спросит и посмотрит, что сможет узнать.

В любом случае, на всех носителях появляется все больше контента по Звездным войнам. Было бы здорово увидеть, как Star Wars Jedi: Fallen Order 2 выйдет в этот праздник, но пока ничего не скажешь, так как все выглядит довольно плавно. Тем не менее, похоже, его показ на Star Wars Celebration заблокирован, поэтому фанатам следует следить за ним, когда он появится.

Звездные войны: Джедаи: Павший Орден 2

em>, как сообщается, находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий